SP Page Builder Pro

Но Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже срабатывает на ваш архив негативно, определяя VEX.Webshell. С тем архивом, который выкладывал чуть раньше в своем удаленном посте Alienoff, срабатываний антивирусов не было вообще, как и с предыдущими версиями билдера. Если распаковать ваш архив и сравнить содержимое двух раздач (вашей и Alienoff), то даже размеры файлов оказываются разными. У Alienoff размер файла com_sppagebuilder_pro_v3.3.zip равен 2 925 929 байтам (это в рамках размеров предыдущих версий), у вас - 8 894 856 байт. Не знаю, почему так происходит, ведь содержимое этих архивов на первый взгляд идентично, но опасения данный факт вызывает. Вы качали свой архив из открытых источников? На форуме есть люди с подпиской на данный билдер. Просьба: взгляните, идентичны ли раздаваемые архивы оригинальной версии? Или выложите свою, проверенную, если можно.


explorer_2018-09-20_22-15-25.jpg


Вот мой размер чистого архива. Но при распаковке он как раз таки и весит почти 9мб



Но тут реально он в архиве почему-то весит 8 894 856
explorer_2018-09-20_22-20-11.jpg
 
я качал из открытых источников, но у меня на хостинге REG.RU работает, там каждый день два антивируса проверяют и ничего
 
Последнее редактирование:
С тем архивом, который выкладывал чуть раньше в своем удаленном посте Alienoff, срабатываний антивирусов не было вообще, как и с предыдущими версиями билдера.
Не совсем так - архив чист по версии virustotal, мой KIS тоже не ругался, но Windows Defender ругается на что-то в папке с addon-ами. Для меня Windows Defender вообще не показатель, но многих смущает факт срабатывания.
 
Проверил айболитом - все нормально
 
Можно как то шапку сайта, где слайдшоу, сделать из отрезков видеороликов?
 
Последнее редактирование:
Просьба к админам не ругаться, но будет немного масло маслянное... Кто-то тут ругался на архив SP 3.3... мол с вирусом... Вот тут выкладываю оригинальный образ с Joom Shaper... Кому нужно - заберайте... )))
 
Возник вопрос, возможно в PB выставить шрифт по умолчанию?
 
Всем доброго дня, возник вопрос, что предпочтительней использовать SP Page Builder или Shortcode Ultimate. Функционал у них одинаковый, более того последний интегрирован в первый.

И еще вопрос, в случае с SP Page Builder правильней создавать страницы в нем или с его помощью через стандартные страницы joomla?
 
Назад
Сверху