Windows 10 - кто уже попробовал?

Будите ли вы ставить себе windows 10

  • На виртуалку поставлю

    Голосов: 30 12,6%
  • Поставлю в качестве основной ОС

    Голосов: 82 34,3%
  • Подожду выход официального релиза

    Голосов: 63 26,4%
  • Ставить не буду

    Голосов: 64 26,8%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10ка летает лучше 8ки, очень красивый explorer с закреплением недавних папок. поиск из пуска как в маке тоже удобен, виртуальные рабочие столы как-то пока у меня не прижились
 
Это будет как закономерность уже , которая пошла со времен XP. Вот XP была хорошая а Vista которая вышла после нее не очень , Win 7 Тоже хорошая , а Win 8 такое что-то , значит 10тка должна быть хорошей )
 
Это будет как закономерность уже , которая пошла со времен XP. Вот XP была хорошая а Vista которая вышла после нее не очень , Win 7 Тоже хорошая , а Win 8 такое что-то , значит 10тка должна быть хорошей )
Согласен с Вашим мнением.
Я очень долго сидел на ХП, пока программы стали на ней не работать(
Пришлось ставить виг 7 - очень долго привыкал к изменениям.
Вин 10 должна быть многообещающей версией, по видео из интернета мне понравилась. Хотя буду ставить когда выйдет уже полная версия.
 
а кто-нибуль ставил vmware на 10-ку? как себя ведет? на первой превью у меня работала очень нестабильно
 
вчера был большой автоматический апдейт Win 10
сейчас build 9926
появилась сообщение о необходимости активации
подскажите, можно ли бесплатно активировать?
 
Это будет как закономерность уже , которая пошла со времен XP. Вот XP была хорошая а Vista которая вышла после нее не очень , Win 7 Тоже хорошая , а Win 8 такое что-то , значит 10тка должна быть хорошей )
Логично и как бы не секрет, называется стратегия "Тик-Так" :) Рекомендую к ознакомлению Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не знаю у кого как но засоряется мусором быстрее чем 8
 
вчера был большой автоматический апдейт Win 10
сейчас build 9926
появилась сообщение о необходимости активации
подскажите, можно ли бесплатно активировать?
В интернете появился активатор Windows 10 способный решить проблему с активацией новой операционной системы - думаю теперь не будет проблем с бесплатной активацией....:)
 
В интернете появился активатор Windows 10 способный решить проблему с активацией новой операционной системы - думаю теперь не будет проблем с бесплатной активацией....:)
получилось активировать KMS активатором от восьмерки
 
получилось активировать KMS активатором от восьмерки
Это хорошо,что получилось,главное чтобы активация не слетала...но,если бы это срабатывало у всех,и на всех машинах,тогда не было бы нужды в активаторе для win 10,плюс к активатору (KMS Activator Windows 10 Preview) прилагается утилита по удалению (watermark) водяного знака находящего в правом нижнем углу,она удаляет все водяные надписи включая BootSecure,тестовый режим,строку сборки в ранних билдах,текст "предупреждения о конфиденциальности" и строку хэша билда...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху