[опрос] Какой локальный сервер лучше?

Какой локальный сервер лучше?

  • Denwer

    Голосов: 29 30,9%
  • OpenServer

    Голосов: 29 30,9%
  • VertigoServ

    Голосов: 4 4,3%
  • XAMPP

    Голосов: 13 13,8%
  • STP Server

    Голосов: 1 1,1%
  • WampServer

    Голосов: 5 5,3%
  • AMPPS

    Голосов: 1 1,1%
  • AppServ

    Голосов: 3 3,2%
  • EasyPHP

    Голосов: 3 3,2%
  • EleanorServ

    Голосов: 1 1,1%
  • Nimp

    Голосов: 1 1,1%
  • Server2go

    Голосов: 1 1,1%
  • Uniformserver

    Голосов: 1 1,1%
  • USBWebserver

    Голосов: 1 1,1%
  • Winginx

    Голосов: 4 4,3%
  • WebMatrix

    Голосов: 1 1,1%
  • Самостоятельная сборка

    Голосов: 24 25,5%
  • MAMP

    Голосов: 2 2,1%

  • Всего проголосовало
    94
Когда-то давно пользовался Denwer, а потом перешел на XAMPP, т.к. функциональности Денвера уже не хватало.
 
Смотря для чего нужен, если просто протестить что-то или на локалке поделать берите смело Vertrigo, если хотите ставить сайт то советую уже ставить связку Apache + PhP
 
Кроме Денвера не чем и пользуюсь, из за того что думал это единственная программа для таких дел :pioner:
 
Mm, я обычно использовал wamp для локальных тестов.
 
Мне OpenServer удобнее остальных
 
Старый добрый денвер уже не актуален.. OpenServer хорош для локальных тестов.
 
Я за самостоятельную сборку, только когда сам ковырнёшь, тогда придёт понимание.. а так эти все серверы просто для криворуких "веб-мастеров", которые неспособны и код на php поправить.
 
Мягко говоря это не так... OpenServer удобен как раз для профессионалов возможностью проверки работоспособности кода на различных конфигурациях и их комбинациях (Apache, nginx, MySQL, PHP и т.д.) в один клик.
 
Я за самостоятельную сборку, только когда сам ковырнёшь, тогда придёт понимание.. а так эти все серверы просто для криворуких "веб-мастеров", которые неспособны и код на php поправить.
Все зависит от поставленной задачи. В каких-то случаях необходима "самостоятельная сборка", а в каких-то проще всего установить готовый продукт и использовать его.
 
Назад
Сверху