Ищу скрипты от pintastic.com и модули к ним

Модули активируются в админке, в верхнем меню Modules -> Install modules, справа будет кнопка инсталлировать модуль.
К сожалению кнопки не было. Но уже с этим разобрался.
Ресурс scriptz(точка)co принадлежит шарлатану Флипмоду, не доверяйте его предложениям с низкими ценами, это кидала с Индонезии, то, что он пишет Open Source это "коряво" декодированый код, на любые ваши возмужения, он будет морозиться, но лапшу будет вешать до момента оплаты, как только деньги переведёте, сразу вспомните мой данный пост. Данная информация мне известна от людей, которые имели с ним дело.
Согласен, мутный тип. Продает 3,5 потом говорит что 3,5 ни у кого нет. Не советую с ним связываться.
 
Pinterest Clone Script v2.3 кто-то ставил скрипт ? как он ?
 
Устанавливал версию 3 - вроде запустился работает но такое впечатление что чего то не хватает. Скачивал не здесь. наверно не хватает модулей.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вот протестируйте кому нужно.

Вот еще похожий скрипт PinMeScript.v1.9.1 - но
Pintastic лучше на мой взгляд!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Посмотрел модули вроде есть а управлять ими в админке нельзя! Может что не то делаю.
Может кто нибудь поделится знаниями?
Или рабочим скриптом ?

К сожалению кнопки не было. Но уже с этим разобрался.

Подскажите как разобрались с выводом кнопки - активация модулей в админке?
 
Последнее редактирование модератором:
Я уже и не помню. Я купил зануленую версию с БД и файлами - и все работает.
 
Ребята - не обижейтесь - но когра речь шла о складчине - никто не подписался, хоть и била долгая переписка. В результате - я купил его сам. Если-бы он мне достался за даром - безпроблем, а тут получается все хотели, а я только заплатил. Поймите меня правильно - я преобрел его практически год назад и нигде не афишировал т.к. купил для себя (для колекции(если можно так выразится)) Если есть интерес - возобновим складчину и я с удовольствием поделюсь.
 
Несколько вопросов, ребята...
Складчина на Pintastic в силе еще?
Сколько не хватает денег, чтобы не ждать еще ..надцать душ?
Нуллом, кто-то может заняться, при покупке нами данного скрипта, т.к. там привязка от одного до трем доменов, и уверен, есть несколько файлов зашифрованных, которые разработчику палят любую установку купленного скрипта.
 
Назад
Сверху