[Запрос] Адекватный хостинг под 1С-Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пользуюсь REG. RU очень шустрая тех поддержка, исправляет все быстро, переделывают все что захочешь под твои нужды. За 3 месяца никаких нареканий, единственный минус цена! Я плачу по 469 рублей в месяц.
 
Уже год держу свои сайты на beget. Помогли бесплатно перенести сайты, месяц бесплатного тестирования, круглосуточная тех. поддержка - это считаю главным критерием при выборе.
 
Могу посоветовать unixhost.com.ua - на VDS крутится немало сайтов на Битрикс, работает все отлично. С настройкой помогают.
 
Пока работаю с Timeweb. Плюсы - несколько сайтов работает шустро. Большой минус - поддержка не проникается твоими вопросами и проблемами.
 
Пробуйте на beget ставить битрикс, возникнут сложности, тех-поддержка поможет
Как устанавливать сms на beget
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а у руцентра кто-нибудь подключал себе тариф с Битрикс? Я присматриваюсь, но пока хочу подождать отзывов, он только недавно был введен
 
Если еще актуально , то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся При не плохих параметрах цена довольно-таки вменяема. Гигабитный канал, трафик не учитывается, тестового периода как такового нет, но есть манибек в течении 7 ми дней, собственно тот же ТЕСТ. Различные методы оплаты, стабильная работа. Поддержка на уровне, отвечают практически сразу
 
Внесу свои пять копеек: тестировали разные хостинг, ориентируясь на оценки, устанавливаемые самой системой(свежеустановленной) при тестировании. Проверяли reg.ru, hts.ru, logol.ru, pagemaster.ru, RUSONYX, selectel, trueVDS, а так же облако clodo и infobox. Какие-то ещё были хостинги - уже не помню. Из всех стабильно высокой оценкой(74 балла) было у выделенного сервера от trueVDS. Но из-за регулярных нагрузок на систему мы подсели на облако. В данном случае от infobox.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху