Где купить ссылок с форумов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видел, как-то как человек создал на одном крупном форуме в разделе работа (форум городской обо всем) тему "Плачу за размещение ссылки в подписи".

Желающих было много


С подписи?! Да никому сегодня подпись не нужна, ибо если человек "авторитетен" на форуме у него очень много сообщений (5-10 к сообщений явно вызовут подозрения у ПС), а если нет - его завтра почистят. Как я понимаю ТС желает получить хорошее ссылочное от "настоящих" юзеров форумов, кстати, которое ценится (если форумы нормальные) лучше чем всякие ссылки с миралинксов и прочих бирж. В общем это мое мнение, но имея базу юзеров с 50-100 классных форумов и постоянно проставляя ссылки (аккуратно, без спама) получаются довольно хорошие результаты, конечно если учесть что это все бесплатно. В заключении хочу сказать, что качество + дешевизна маловероятно, нужно или платить или работать самому, а это очень геморно и вообще непонятно, окупит ли оно то время...
 
Ну почему сразу дешевизна? Допустим я плачу по 2$ на адвего за пост в 200 знаков, это выходит 10$ за 1000 символов, вполне достойный копирайт. Да вот только качество работы как правило печальное, ибо никому не хочется читать ТЗ в 3000 знаков.
 
Под дешевизной я имела ввиду например ссылки с форумка. Как то создала проект, с банально-стандартным заданием, что-то типа такого: пользователям у кого сообщений на форуме больше 50, ставим ссылку на мой сайт в сообщении или новом посте. ссылка должна быть в тему. После чего вразумительных предложений было 2 или 3. Остальное или очень дорого (и то, таких единицы) или шлак ссылки которые я и сама за день сотни проставлю бесплатно.
 
Я пробовал на форумке делать, по 1$ за пост, заявок было кот наплакал (штук 20), выбрал с прямыми "SEO ссылками" около десятка, из них до проверки дошло только 4. Ниочем короче. И почему то для постинга в форумы нельзя задать график публикаций. В общем для моих целей форумок не подошел.
 
продам на 3 х форумах
писать в ПМ
 
заказывал в январе на searchengines. Нормально, пузомерки пошли вверх, результатами работы доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху