PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Модуль регистрации и авторизации через социальные сети. Покупал на престадев. На 1.5.4.1 работает идеально, только настроить нужно, что лично у меня до сих пор не получается:lol:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • frsnconnect 0.15.1.1.zip
    73,9 KB · Просмотры: 734
А есть у кого модуль блога с комментариями и модуль форума для Prestashop 1.5.4?
 
Mодуль импорта товаров в магазин из XML, Ultimate XML Importer Free Edition. Не нашёл нигде указаний на версию PS, но кажется для 1.5.. Работу не проверял.
 

Вложения

  • ultimateXML_v1.2_free.zip
    70,9 KB · Просмотры: 280
По поводу скинуться на ONE PAGE CHECKOUT FOR PS 1.5 обращайтесь icq 732-658
 
кроме icq можно связаться?
можно сделать через платформу skladchik.com, специально для этих целей
 
Если вдруг кому будет интересен этот модуль, выкладываю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отличный модуль, но есть небольшой вопрос, как сделать чтобы в заголовок блока выводилось не название категории а его мата тайтл? у меня есть 2 осонвных категории, в них подкатегории абсолютно идентичны, переименовывать ктегории не хочется, тк в меню получатся некрасивые пункты. Лучший выход - брать в заголовки метаописания. Это все для пункта Рубрики каталога с товарами. Спасибо.
 
Модуль регистрации и авторизации через социальные сети. Покупал на престадев. На 1.5.4.1 работает идеально, только настроить нужно, что лично у меня до сих пор не получается:lol:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Установил, зарегистрировал и получил настройки пока только для меил.ру но все работает. Копаюсь дальше. Кстати получается что если один раз привязался к соцсети, то уже из нее не выйти =)
 
кто-нибудь находил модуль для upsell - дополнительные товары при заказе - например показать чехол для планшета при покупке планшета и тд?
 
Назад
Сверху