Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день!
Помогите найти, пожалуйста, следующие модули:
Order ID - Позволяет настроить ID ордера, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но для 1.6.0.9
Size Chart - Позволяет на странице товара отобразить сетку размеров для товаров, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день!
Помогите найти, пожалуйста, следующие модули:
Order ID - Позволяет настроить ID ордера, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но для 1.6.0.9Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот типа этого :
 

Вложения

  • Untitled-1.gif
    Untitled-1.gif
    45,9 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
кто нить подскажет есть модуль яндекс карт (желательно с возможностью вставки текста после карты), уже несколько недель ищу, не могу поймать
 
Привет фаны Престы! Поделитесь пожалуйста SEO модулями для 1.6! Интересует
Prestashop SEO Booster от
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или аналоги! Заранее жму руку!
 
Удалял, а теперь кстати на 1.6.0.9 этот файлик фообще не появляется. Хз. Так у тебя работают производиле с этим модулем?

Это баг версии 1.6.0.9. Я писал об этом здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я также постил баг на офиц. форум. Там есть ответ из поддержки - скачать / закачать другой файл.
 
Это баг версии 1.6.0.9. Я писал об этом здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я также постил баг на офиц. форум. Там есть ответ из поддержки - скачать / закачать другой файл.
Спасибо за ответ. Скажите а зачем тогда вообще файл cache_index если без него все нормально работает?
 
Спасибо за ответ. Скажите а зачем тогда вообще файл cache_index если без него все нормально работает?

Официальная дока:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пишут, что этот файл можно удалять
But sometimes you need to add that overriding code yourself, manually uploading the file to your server. In that case, you need to trigger the regeneration of the /cache/class_index.php file yourself. This is done simply by deleting the file: if PrestaShop cannot find the file, it will regenerate it, taking all the overrides into account.

Но конкретного ответа на этот вопрос я не нашёл - зачем так "организовано".
 
Господа, а есть-ли модуль для 1.6.0.9 с возможностью выбрать подарок после заказа на выбор?
 
Есть у кого нибудь аналог стикер про. А то у меня почему то он не фурычит, даже после настроек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху