Каких доноров подбирать для безанкорных?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати а манулом по покупке ссылок в Сапе никто не поделится?
а разве там есть мануал?:) каждый закупает на свое усмотрение. я каждого донора проверяю перед тем, как разместить ссылку. автоматом ссылки не закупаю вообще:)
 
Вроде какие-то фильтры народ продает и распространяет. Которые повышают качество закупок
 
Вроде какие-то фильтры народ продает и распространяет. Которые повышают качество закупок
Эти фильтры, как правило, называются "здравый смысл" :) А я вообще пользуюсь таким ад-доном для лисы - ReleSape. Помогает анализировать ссылки при покупки в сапе. Или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Эти фильтры, как правило, называются "здравый смысл" :) А я вообще пользуюсь таким ад-доном для лисы - ReleSape. Помогает анализировать ссылки при покупки в сапе. Или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня стоят винка, page promoter bar - с головой хватает:) там можно проверить полностью все, что необходимо:)
 

Вложения

  • sape.rar
    1,7 KB · Просмотры: 6
Кстати а манулом по покупке ссылок в Сапе никто не поделится?
а мануала как такового и нет. каждый сам подбирает исходя только из опыта.

есть вот такие фильтры Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но у тебя постов не хватит :)
продают тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Самый лучший фильр - включить голову и почитать официальную инфу от sape касающуюся успешных и лузерных проектов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ладно, принято
А для чего тогда заказываются безанкорные ссылки? Тоже для разбавления, ведь так.
Значит по сути ссылка на часть текста "не ключ" и есть то что нужно.
А пустой тег ссылки это просто пустой тег.
Поверю в эффективность, если покажете скрин с ЯВМ, где такая ссылка учтена.
у меня с жж повылазили в вебмастере в конце статьи просто ставил текст типа хттпЖ\\сайт.ру
 
Давайте отделим котлеты от мух:
1. Если безанкорные ссылки вам нужны для разбавления ссылочной (с анкорами) массы, для естественности оной - "ЖЫРНОСТЬ" донора особого значения не имеет, но бюджета требует большего!
2. Если прокачиваем таким образом ТИЦ - соответственно, выбираем пожирнее (в пределах бюджета)!
Как-то так. )
 
Давайте ясность внесу в терминологию:)
Безанкорные ссылки - это ссылки заключённые в ноиндекс. В ВМ яндекса, в архиве выгрузки такие ссылки отображаются без анкора, так как ноиндекс запрещает его индексацию. Ссылки где в качестве анкора стоит урл сайта/страницы - это просто ссылки. К примеру если в урле упоминается ключ - то вполне нормально такое продвижение. Если стоит в качестве анкора - какой-то ключ из вордстата - это называется сео-ссылка. Если стоит: тут, здесь, там, источник - это псевдоестественная ссылка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху