Каких доноров подбирать для безанкорных?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уверяю яндексу нет разницы какой анкор у ссылки. Подбирайте такие же доноры как и для продвижения ключевика.
ну так в этом то и весь вопрос - какие доноры для БЕЗАНКОРНЫХ:) так что можно меня не уверять о яндексе и его отношении анкора - у безанкорной ссылки нет анкора.
 
ну так в этом то и весь вопрос - какие доноры для БЕЗАНКОРНЫХ:) так что можно меня не уверять о яндексе и его отношении анкора - у безанкорной ссылки нет анкора.

Масло масленое. Есть анкор или нету нет разницы.... или вы имеете ввиду ссылку вообще без всего? <a href="адрес сайта"></a> ?)))
 
Безанкорные ссылки хорошо с прогонов по профилям накапливаются. У меня вот прогонщик перестарался - вылезло дикое количество безанкорных, теперь дергаюсь - ищу, докупаю, доспамливаю анкорными.
 
Масло масленое. Есть анкор или нету нет разницы.... или вы имеете ввиду ссылку вообще без всего? <a href="адрес сайта"></a> ?)))
масло или нет, но вопрос в данном случае совершенно четко написан - ссылки без анкора. <a href="адрес сайта"></a> или это будет ссылка вида <a href="адрес сайта">тут, здесь и т.д. и т.п.</a> - разница не большая по сути
 
<a href="адрес сайта"></a>
Ниразу не приходило в голову ставить такие ссылки.
Всегда думал, что безанкорные, это те, которые просто не имеют ключевого слова для продвижения в анкоре
 
Ниразу не приходило в голову ставить такие ссылки.
Всегда думал, что безанкорные, это те, которые просто не имеют ключевого слова для продвижения в анкоре
это немного не то. 100% не буду в этом пытаться всех убеждать, но при закупке ссылок на ключевые слова смысла как раз в том, что вес больше передается именно ключевому слову и при закупке ссылок с каким-то другим анкором, соответственно, вес идет тем словам. при этом при закупке ссылок вообще без анкора - вес идет всей странице. это слишком усредненно и грубо, но как-то так. еще, кстати, сейчас пробую такую вот фишку - покупаю ссылки с анкором не всей ключевой фразы, а на каждое слово из нее (если ключевая фраза из нескольких слов)
 
Зачем тогда оптимизаторы заказывают размещать в статьях ссылки на местоимения и наречия? Продвигаются по слову "мой", "я", "ты", "поздно", "рано"?
 
Зачем тогда оптимизаторы заказывают размещать в статьях ссылки на местоимения и наречия? Продвигаются по слову "мой", "я", "ты", "поздно", "рано"?
для разбавления:) ведь палево еще то, если все ссылки, ведущие на сайт, буду исключительно с ключами? а вот с местоимениями - это закос под естественность:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху