сравнение Key Collector, allsubmitter, pagepromoter и т.д.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что лучше подойдет для составления СЯ?
В наличии Allsubmitter, CS Yazzle. Тоже умеют собирать СЯ, группировать. Стоит ли покупать key-collector, насколько он решает задачи?
На этот вопрос я могу оч легко ответить по себе: у меня есть Олсаб, ил язла и КК, так вот, Олсаб я не открывал года 2, Язлой ползуюсь время от времени, КК я за последний год закрывал только что бы тачки перезагрузить, когда устают (2 компа).
 
Аллсаб тоже обновляется ;) Хотя может и не 3 раза в неделю. Вот я бы послушал мнение человека, который и аллсаб и КК юзал, какие где преимущества.
для соствления сематического ядра кейколлектор - лучший,
аллсаб только для ручного добавления ссылок использую,
а язл для проверки ссылок наиболее удобный
 
пользуюсь КК - отличная вещь, главное не потеряться среди частотностей и не перепутать с пустышками. Еще есть бесплатный вариант с обрезанным функционалом, но тоже неплохой - словоеб называется.
 
У СловоЕба как раз обрезали "лишние" плюшки, чтобы годился только для составления СЯ. Ключи, частотности, подсказки и конкуренцию тянет с яндекса и гугла. Никаких других инструментов процесс составления СЯ не подразумевает. Поэтому если задача только собрать СЯ, то и покупать то ничего не надо, поюзать и сравнить с тем же олсабом и язлом.
 
Key Collector одно слово 20 сек проверяет, есть какие-то программы (сервисы) чтобы проверять быстрее?
 
Key Collector одно слово 20 сек проверяет, есть какие-то программы (сервисы) чтобы проверять быстрее?
Через директ с помощью КК проверяй. Акков побольше и к каждому хорошее прокси, в час можно десятки тысяч проверить - правда это ещё и от количества символов в ключе зависит
 
а прокси где-то можно найти бесплатные?
 
Через директ с помощью КК проверяй. Акков побольше и к каждому хорошее прокси, в час можно десятки тысяч проверить - правда это ещё и от количества символов в ключе зависит

У меня, да и не только у меня, КК с проксями дружить категорически отказывается. Ебанутая программа. Что ей приватные соксы сую, что пабл листы по пару К - пофиг...
 
У меня, да и не только у меня, КК с проксями дружить категорически отказывается. Ебанутая программа. Что ей приватные соксы сую, что пабл листы по пару К - пофиг...

У меня КК отказывался работать с купленными прокси, зато замечательно кушал листы из паблика. )))) Только там перед каждым запуском стоит в самой проге чекать.
 
Кто юзает КК, скажите он после того как вордстат перешел на аякс уже начал нормально работать? А то у меня allsubmitter пока не фурычит. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху