Регистрация сайтов в зоне org.ua станет платной

У них ещё висит объява "В домене org.ua с 15 ноября начнется внедрение технологии EPP". Это что, значит, что всеоперации с доменом – только через тех, кто владеет собственным серваком?
это означает что все операции с доменом только через регистраторов которые заключили договор с администратором зоны, к которым обяжут перенести домены...

советую счас продлить все свои домены в этой зоне.. при переводе продлят еще на год.. хоть на 1 год секономите оплату
 
интересен вопрос в другом, они обещают что сообщат перечень регистраторов, но вот осталось 4 дня до дня икс и ни какой информации мне как человеку зарегистрировавшему домен орг юа, так и не поступило. чувствую большинство доменов просто напросто самозахватом по отбирают
 
чувствую большинство доменов просто напросто самозахватом по отбирают
Нет не поодбирают :) Список регистраторов будет.. На мыло на которое оформлен домен придет письмо с кодом трансфера :)

Схема работы по технологии EPP предусматривает участие регистраторов в обслуживании доменных имен. Перевод домена на EPP будет проходить постепенно, все существующие доменные имена продолжат функционировать до даты окончания регистрации (как правило, это один год с момента последнего продления). За месяц до указанной даты регистранты получат по электронной почте инструкцию по продлению доменного имени.
 
советую счас продлить все свои домены в этой зоне.. при переводе продлят еще на год.. хоть на 1 год секономите оплату
Для домена ORG.UA заявка RENEW принимается не раньше, чем за 1 месяц.
 
Из того , что я прочитал на хостмастере, все доменные имена которые сейчас существуют, будут работать в нормальном режиме до окончания срока регистрации, а в дальнейшем будут переводиться к регистраторам, так что стоит не всем стоит задумываться над тем что сейчас происходит, ну и если стоимость домена будет 80 грн. тот мало кто останется на нём, проще купить ин юа или же региональный домен
 
Только что прислали месагу c последним вариантом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сроков.
° бесплатный трансфер доменов .ORG.UA к нам на обслуживание в рамках актуализации;
° только до 31 декабря 2012 года во всех тарифах действуют специальные цены на трансфер существующих (с одновременным продлением на 1 год), продление и регистрацию новых доменов .ORG.UA — 57 грн;
° после переноса любого домена на NIC.UA вы автоматически получаете постоянную скидку 20%;
° и только c 16 ноября по 16 декабря действует специальная скидка 10% на регистрацию новых доменов .ORG.UA по промо-коду: NEWORG, спешите!

Чё-то я не понял: выбираю свои домены > жму "оформить заказ" > появляется форма "Актуализация домена" и в выпадающем списке цена исключительно 0 грн. – в чём подвох?
 
Только что прислали месагу c последним вариантом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сроков.


Чё-то я не понял: выбираю свои домены > жму "оформить заказ" > появляется форма "Актуализация домена" и в выпадающем списке цена исключительно 0 грн. – в чём подвох?
Ни в чем.. тоже перевел сегодня к ним домен...
P.S. перевел безплатно
 
Ну хоть бы на pp.ua такое правило не наложили:)
 
Т.е. "актуализация"=перенос домена к ним. Такой вариант бесплатный.
А если перенести к кому-то – я должен nic.ua отсутупные 57 грн заплатить?
 
Назад
Сверху