Какая программа сейчас лучше для раскрутки Вконтакте?

меня паблик - так что пргласить друзей не полечиться. А рассказать друзьям - очень низкая кликабельность. Так можете что-то предложить?
Программ много разных от бесплатных, типа викибота и т.п., до платных типа зенопостера. Смысл? Используя рассылку личным сообщением, достаточно чтобы 5-10 человек нажали кнопку "это спам" вашу страничку атоматом замораживают, если вообще не забанят (если на "спам" нажмёт не 10-ть, а, скажем сто и больше). Жмут очень и очень, я к примеру всем почти жму спам - ибо нефиг. Есть прямая реклама в ВК, есть реклама в сообществах, можно обмениваться с другими пабликами сообшениями на досках и т.д и т.п. Спам всем не нравится. Тема интересная - друзья сами будут рекомендовать, остальные в топку.
 
Программ много разных от бесплатных, типа викибота и т.п., до платных типа зенопостера. Смысл? Используя рассылку личным сообщением, достаточно чтобы 5-10 человек нажали кнопку "это спам" вашу страничку атоматом замораживают, если вообще не забанят (если на "спам" нажмёт не 10-ть, а, скажем сто и больше). Жмут очень и очень, я к примеру всем почти жму спам - ибо нефиг. Есть прямая реклама в ВК, есть реклама в сообществах, можно обмениваться с другими пабликами сообшениями на досках и т.д и т.п. Спам всем не нравится. Тема интересная - друзья сами будут рекомендовать, остальные в топку.

Так почему не воспользуетесь рекламой? Для начала накрутите себе 10 к людей, так будут лучше вступать. Закажите задание на ликед, чтобы примерно к каждому посту было по 10 лайков( примерно). Воспользуйтесь Викинг Инвайтер, купите себе 100 акков вк и приглшайте людей.
 
Так почему не воспользуетесь рекламой? Для начала накрутите себе 10 к людей, так будут лучше вступать. Закажите задание на ликед, чтобы примерно к каждому посту было по 10 лайков( примерно). Воспользуйтесь Викинг Инвайтер, купите себе 100 акков вк и приглшайте людей.
Вы мне это рассказываете? У меня группы свои раскрученные уже имеются! Тут опытом и советами делятся. Тема давно висит - полтора года уж, я уже "собаку съел" в ВК, новички теперь интересуются.
 
Вы мне это рассказываете? У меня группы свои раскрученные уже имеются! Тут опытом и советами делятся. Тема давно висит - полтора года уж, я уже "собаку съел" в ВК, новички теперь интересуются.
И как получилось раскрутиться, что делали?? Я думаю что без рекламы в других пабликах не реально. Социате, трендио в этом отлично помогают. А вот таргет реклама на мой взгляд вообще никакая в ВК сейчас.
 
И как получилось раскрутиться, что делали?? Я думаю что без рекламы в других пабликах не реально. Социате, трендио в этом отлично помогают. А вот таргет реклама на мой взгляд вообще никакая в ВК сейчас.
Соглашусь. На мой взгляд с улучшением безопасности Вконтакте все софт в какой-то степени стал бесполезен (быстрый бан аккаунтов, капча и т.д). Сейчас самый работающий способ это интересный оптимизированный контент, а также маркетинговые решения.
 
Соглашусь. На мой взгляд с улучшением безопасности Вконтакте все софт в какой-то степени стал бесполезен (быстрый бан аккаунтов, капча и т.д). Сейчас самый работающий способ это интересный оптимизированный контент, а также маркетинговые решения.
Ну вообщем то.. Нужны посты которые будут расходиться очень быстро. Сарафанное радио) А вот с сервисами сейчас туго.. Вк все списывает!
 
И как получилось раскрутиться, что делали?? Я думаю что без рекламы в других пабликах не реально. Социате, трендио в этом отлично помогают. А вот таргет реклама на мой взгляд вообще никакая в ВК сейчас.
Если кратко, секреты не скажу) лишь частично. Накрутка, после обмен с другими группами, очень хорошо помогают личные странички прокаченные. Так же у меня специфичные группы есть по производству (в ВК аудитория сами знаете какая) где качество нужно, группа очень мощный фактор для раскрутки сайта. Использую внешнюю раскрутку, тем же Хрумом и т.п. Т.е группа в ТОП-е Яндекса и Гугла по нужным ключам и в поиске ВК.

Про бесполезность сервисов согласен, про сарафанное радио тоже, нужен уник. пост - пи ар проще говоря, да это лишь при развлекательной тематике. Реклама в пабликах дорогая уж очень, выхлоп маленький с неё. Тут легче обменом с другими группами, что поменьше и накаченными личными страничками. В общем личное общение и ещё раз общение! ;-)
 
Соглашусь. На мой взгляд с улучшением безопасности Вконтакте все софт в какой-то степени стал бесполезен (быстрый бан аккаунтов, капча и т.д). Сейчас самый работающий способ это интересный оптимизированный контент, а также маркетинговые решения.
Именно! Более того даже приложения в ВК, которыми тоже можно подраскрутиться блочатся и капчёй и "подозрением на слишком шибкую активность" (временной заморозкой или просьбой подтвердить подлинность владельца). Оно и к лучшему.. г-на поменьше глядишь станет. ОД тоже смотрю начал гайки закручивать супротив ВК, причём резко.
 
Тоже все думал про странички... Но и контентом сейчас прикол в том, что сейчас другие более раскрученные группы с помощью софта находят контент и.. так что сейчас это тяжело.

А поповоду ОД, мне кажеться с безопасностью у них намного лучше и уровень ВЫШЕ чем у ВК. у од хоть сервисов таких нет, только vprka
 
Назад
Сверху