Сапосайт для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что это за скрипт можешь подробнее рассказать?
универсальный скрипт парсит по шаблону ссылки, но можно и правильным запросом в маркете все сайты отфильтровать, тебе выведет список сайтов и дальше сам выберешь что да куда ставить. Кстати когда будешь собирать лучше поставить себе РДС бар, он покажет где сквозная ссылка а где закрыта от индекссации.
 
Npix, ссылкой на этот скрипт поделись. То я так и не понял что это за скрипт...

И как там успехи с твоим подопытным сайтом? Трафа прибавилось или нет? Как индексация?
 
Npix, ссылкой на этот скрипт поделись. То я так и не понял что это за скрипт...

И как там успехи с твоим подопытным сайтом? Трафа прибавилось или нет? Как индексация?


Индексация гуд из 300 новостей на ДЛЕ получилась такая картина в сапе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Схема продажи 1 - 1 - 3
Цены: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Из последнего скрина видно что и сколько получу в этом месяце;
Хостинг у меня 60 рублей стоит...
ГС жив!
 
Да. Интересно сколько трафа есть, наверное мизер. И интересно сколько проживёт этот сайт.

Npix, про скрипт на мой вопрос не ответил. Что это за скрипт и где его взять?
 
Да. Интересно сколько трафа есть, наверное мизер. И интересно сколько проживёт этот сайт.

Npix, про скрипт на мой вопрос не ответил. Что это за скрипт и где его взять?

В складчинах рыть надо покупали в прошлом году в марте. тема называется помоему парсер ЯК точнее не помню.
 

ты бы хоть под кат в 200 спрятал, а то негоже когда будут гости тему знать , не нужно много ГС и конкуренции ))
 
в этом году у кого нить реальный опыт был по таким критериям:
-одинаковые айпи сайтов
-одинаковый whois доменов
-один двиг
-одинаковая структура шаблона
-контент копирайт ( по сути это единственное чем различаются)
Размещены в сапе..
как быстро Банят/вылетают?
интересует свежая ситуация этого года..
 
ты бы хоть под кат в 200 спрятал, а то негоже когда будут гости тему знать , не нужно много ГС и конкуренции ))
В теме как бы нет четкого мануала как и что делать куда чего вертеть. я лишь задал направление к чему нужно стремиться. Все самые важные подробности остаются за кадром. (тема контента остается не раскрытой)

в этом году у кого нить реальный опыт был по таким критериям:
-одинаковые айпи сайтов
-одинаковый whois доменов
-один двиг
-одинаковая структура шаблона
-контент копирайт ( по сути это единственное чем различаются)
Размещены в сапе..
как быстро Банят/вылетают?
интересует свежая ситуация этого года..
Что касается сайтов на одном ип - Яше на это глубоко пофиг. Хуиз также игнорируется пс. Но вот структуру шаблона следует оптимизировать - касается частности гс.
Контент - По этому поводу ничего не скажу, эксперименентируйте с копипастом - если это гс, сдал - перхайте или уник.
 
Тоже думаю углубиться в тему. ГС вроде оживают потихоньку. ;)
Когда то в сапе имел 2-3$ К в месяц. С сайтов свёрстаных на коленке :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху