Сапосайт для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Npix

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
53
Эту статья нацелена на новичков в ГС. После анализа кучи гс, пришел к некоторым убеждениям и выводам:
1) Его величество Контент: Копипаст - жив и будет жить.
Лучше всего в ГС использовать Копипаст + рерайт.
2) Качесво ГС. Как обломно это бы не звучало но без души вы не сделаете и ГС, поэтому уделите время внешнему виду и содержанию (Контенту)
Это сайт хорошо обработанный: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А это сайт сделанный как тру ГС: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) Даже небольшие сайты как пример 1 способны приносить в месяц 1800 рублей. Причем ТИЦ первого сайта 10 а ПР 2 и он приносит реальный доход, Кстати первый продается, обратите внимание на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4) Возраст и зона домена имеет значение, лучше взять домены например двух годовалые .com .net и подобные или регнуть пачку .ру и отложить до лучших времен.
5) Нет ТИЦ? не буде даже "нулевка" с хорошим индексом принесет прибыть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6) Что касается количества статей: средний ГС на ДЛЕ в 460 статей, принесет в индекс примерно 440 +-100 страниц. именно на немм вы сожете зарабатывать около 1000 рублей с одного сайта.

П.С.
Если где то ошибся подправьте плиц, это мой первый глубокий анализ сапосайта...
 
- Про ГС сделанный как ГС - ты неправ, нормально он сделан. У мну есть много гораздо хуже, никак это на продажи не влияет
- Ты забыл очень важную составляющую - тематику. Если б в примере 1 тематика была "все обо всем", доход смело можно делить на 5, потому как не выкупается нифига
 
Как выбрать тематику я не стал рассказывать думаю это и так известно. Где меньшая конкуренция там определенный спрос, ответ в той же сапе и т.п.
 
несколько вопросов:
1. оптимальное кол-во продажных ссылок на странице?
2. цены (при тиц/пр=0 и, например, тиц/пр=10/1)?
3. наиболее прибыльные тематики (по сапе: ссылки с гс-ов какой тематики наиболее активно раскупают)?
 
1. главна - 1, 2ув-2, 3ув. - 2 (так у меня)
2. смотри средние цены в сапе
3. смотри в сапе

В сапе и так всё видно, учись анализировать
 
несколько вопросов:
1. оптимальное кол-во продажных ссылок на странице?
2. цены (при тиц/пр=0 и, например, тиц/пр=10/1)?
3. наиболее прибыльные тематики (по сапе: ссылки с гс-ов какой тематики наиболее активно раскупают)?

Оптимальное количество думаю 1 1 3 дабы не быть жадным.

Цены примерные:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тематики к сожалению не спалю. могу лишь сказать что это в свободном доступе.
 
А может кто-то объяснит, чего вдруг сапосайты стали так ценится сейчас? Их на серче разбирают, как горячие пирожки... Дают годовую и более окупаемость.
 
А можно расшифровать то что на картинке (минут 5ть смотрю на нее и ника ни пойму:))

зы. внутри таблицы
 
А можно расшифровать то что на картинке (минут 5ть смотрю на нее и ника ни пойму:))
Вниз по самой крайне левой шкале ТИЦ, по горизонтали самая верхняя строка страницы в индексе.
 
Оптимальное количество думаю 1 1 3 дабы не быть жадным.

Цены примерные:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тематики к сожалению не спалю. могу лишь сказать что это в свободном доступе.
если что, то этой картинке уже пару лет точно есть, так что не стоит на нее ориентироваться :)
наиболее оптимальным будет сайт с тиц 20-30 и парой тысяч страниц в индексе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху