Размышления о пользе грузоподъемника

Я уверен, что это не так. Причём для этой уверенности есть, пусть и небольшие - но основания.
Он мог сказать, Гризу - типа я тут незаменим, и ты никогда не посмеешь меня забанить. И кроме как забанить в ответ, другого варианта просто не было бы. И примерно всё и выглядело бы как сейчас.
 
Он мог сказать, Гризу - типа я тут незаменим, и ты никогда не посмеешь меня забанить. И кроме как забанить в ответ, другого варианта просто не было бы. И примерно всё и выглядело бы как сейчас.
Не стоит гадать - все такого рода догадки не очень выглядят. Гризон видел эту тему, с лифтом тоже некоторые говорили после бана.

Тему изначально стелс создавал - как призыв вернуть лифта, если "не стоит вопрос или лифт или нуллед". Остальные высказали поддержку и своё мнение. Потом я начал свои предположения (видимо зря) что к чему и почему и какие могут быть компромиссы. Раз начал я начал, мне и заканчивать - давайте все завязывать с предположениями "почему, да как". Причину знают Лифт и Гризон, до остальных её не считают нужным довести - на это у них есть полное право, это нормально.

Мы можем лишь сказать, что нам жаль, что лифт не с нами и что если есть возможность найти общий язык - её нужно использовать.

Будем надеяться на то, что в конце концов ситуация разрешится.
 
нулед форум не 1 человека и вопрос так не мог стоять в принципе, и прав был Инвадер, свято место пусто не бывает, но старый друг для некоторых лучше новых двух, для простых обывателей форума, эта ситуация чужда и непонятна, если суть топика была в выражении мнения и корректировки чаши весов, то перевес очевиден и можно на этом успокоиться
 
Назад
Сверху