[Продам] http://nakupila.com/ - Национальный украинский шопхелпер форум.

mrnikita

Создатель
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
2
Реакции
3
Последнее редактирование:
Протестировал данный софт, дела обстоят следующим образом:
Акки покупал здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прокси тоже купил, но их пришлось чекать на валидность, т.к. 90% было мертвых, поэтому ссылку на продавца не дам, т.к. считаю это безответственным подходом продавца. В итоге доп. затраты составили 100 рублей за 100 акков и 3$ за ~140 проксей. Запустил софт на дедике 5Мбит. Софт отработал данное кол-во акков за 10 минут. Далее результат:
Статистика по счетчику mycounter.ua
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как видим из раздела "активность сайта", софт был запущен примерно в час дня. После этого пошли посетители. Итого, с часу дня до 00 часов с одноклассников зашло 163 уникальных посетителя. Сразу оговорюсь, что был выбран режим целевых посетителей, которые перешли по предложению посетить фотохостинг. Если запостить какой-нибудь фейк заманчивый, то, возможно, посетителей будет больше. Теперь второе: Софт не спамит по стенам и по фотоальбомам, принцип привлечения посетителей другой. И самое интересное в том, что из 100 аккаунтов, участвующих в работе, забанено было около 10, что довольно не плохо, я ожидал худшего. Но это, возможно из-за того, что текст сообщения был осмысленным, не похожим на спам. Если посмотреть счетчик за сегодняшний день, то видно, что поток посетителей с одноклассников по прежнему идет, что радует, хотя софт уже не работает.
Итог: 10 минут работы на 100 акках принесло около 200 уников и еще приносит.

По поводу магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - покупаю уже 5-ю сотню аккаунтов, все живые-здоровые, ни одного битого. Цена самая низкая в рунете, советую!
 
Благодарю за отзыв.
Стоит отметить, что мануал просто идеально подойдет для ваших сообществ в одноклассниках, трафа на них будет за такое же время в 3-4 раза больше.
И еще программа не только бродит по страницам в одноклассниках, но и выполняет еще несколько функций.
Так же вскоре реализую поддержку прокси с авторизации по логину и пассу
 
По правилам запрещено обсуждать цену и условия продажи. Но раз ТС, давал сей софт на отзыв 2-м модераторам. Считаю возможным тоже отписать об этом своё мнение. Если посчитаете оффтопом, пусть модераторы удалят этот пост.

Что топики на армаде, вебмастерсе, что тут. Все сходятся в одном, что это интересно, но ни один ещё человек на 3-х форумах не отписал что ему удалось хоть что-то сконвертировать. Сам ТС, человек который нашёл эту фишку и написал софт, т.е. по идее должен отлично в этом разбираться говорит тоже не смог этого сделать. А кота в мешке мало желающих покупать. Можно в разы дешевле купить или скачать дорген, который при небольших затратах тоже быстро даст сравнимый трафик. Поэтому ТС если вы хотите реальных продаж, меняйте свои условия.

Предлагаю сделать полнофункциональную демку с ограничение срока работы в пределах месяца. Я бы попробовал с этой прогой на разных партнёрках до конца месяца, деньги найду на это, если будет хоть какой-то конверт, который меня убедит что прога отобьёт свои деньги, то купить не вопрос. Так же ТС можете рассмотреть вопрос, резкого снижения стоимости проги в разы, но с ежемесячной абонентской платой, так можно привлечь больше народа и заработать в итоге больше денег, которые будут капать постоянно.
 
Сергей, я понимаю ваше желание взять бесплатно, но не могу.
Во первых, Доктор не лил на платник, это его фотохостинг и конверт не может быть.
Во вторых, зачем мне тратить месяц, ради 1 отзыва?
Так же хочется отметить, что данный способ можно использовать даже если вы не работает с платниками, а именно по следующему принципу:
1. Создаете группу, на женскую тематику.
2. Пишите много интересной информации, можно сграбить с других групп.
3. Работая моим способом, привлекаете ~3000 участников в день. Ждете так около 1 недели.
4. Когда в группе будет около 20 000 участников, делаете рекламу, но дальше работаете способом.
5. Получаете хорошую прибыль. Но рекламу не платников, сделаете платники - аудитория вам в следующий раз не поверит, лучше рекламу магазинов. Партнерок ведь много.
Итог: вы получаете высокую прибыль засчет рекламы в вашем сообществе. Реклама не запрещена!
Ваши сообщества становятся более прибыльными и более "продвинутыми" с каждым днем. К тому же будут общатся люди и т.д
Практически без затрат.
Можете рскручивать чужие сообщества, получая прибыль и т.д
 
Можно сделать не на месяц, а на неделю. И не ради одного отзыва, а для всех, в этом случае получите и тех клиентов, которые попробовали (потому что большинство решаются на покупку софта после тестирования демо-версии), и отзывы от этих же людей. Попробовав самостоятельно и оценив эффект, гораздо быстрее созреваешь на покупку, чем просто по отзывам. Можно сделать ещё лучше - три дня халявы для всех, после тестирования в течение трёх дней при написании отзыва даётся ещё 4 бесплатных дня, в итоге и Вы отзывы получили, и клиенты, пощупав собственноручно софт, гораздо больше вдохновлены на покупку, плюс за счёт отзывов получите дополнительных желающих протестировать.

Как ни крути, но подавляющее большинство программ покупают после тестирования демо-версии. Я вообще не могу вспомнить ни одного случая покупки мною софта без предварительного тестирования (либо на демке, либо на нулленой версии, либо полнофункциональной у знакомых). Цена же не копеечная, нужно понимать, за что платишь и нужно ли оно тебе вообще, а лучше всего можно понять, только пощупав самостоятельно.

PS Мне пока не надо, в одноклассники пока не вникала. А вот позже с превеликим удовольствием протестировала бы.
 
zonr, я все прекрасно понимаю.
Но проблема в том что это не софт, а методика автоматезированая.
Я бы сам давно начал давать демку и продаж бы было больше.
Если бы я продавал софт я бы так сделал но это методика.
 
Сергей, я понимаю ваше желание взять бесплатно, но не могу.
Во первых, Доктор не лил на платник, это его фотохостинг и конверт не может быть.
Во вторых, зачем мне тратить месяц, ради 1 отзыва?
Я про отзыв не говорил, если будет норомальный конверт просто куплю, может раньше срока, как дела пойдут... и не одну копию может, если по нулям будет тогда могу отчитаться. Да и времени до конца октября осталось меньше месяца. А смысл в методике без софта, если заказывать его ещё где-то - то программиста придётся посвещать в детали, т.е. круг посвящённых увеличится + стоимость не факт что будет дешевле с учётом периодических доработок. Я собственно не вижу особых, проблем у вас, если вы так сделаете, тем более сами пишете, что копий будет продано неограниченно много. Зато дело с мёртвой точки сдвинется. А насчёт неограниченно долго, ведь всё в акки упирается, если заставят их приобретать по паспортам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то они сильно подорожают и уже могут вообще не окупиться.
 
Отличная новость, цена снижена!
Теперь она составляет 99$
 
Странно что в начальном посте написано, мол не трудно потратить 40 рублей на 300 уников. Хотя судя по всему soin потратил около 200 рублей за 200 уникальный посетителей. Это такая завлекуха? Правильно ли я понимаю, рассматривая как пример сообщение с отзывом, что работая при тех же условиях, 100 акков и 140 проксей более 10 минут, пришло бы большее количество посетителей? Или программа прогоняет список один раз и все, останавливается? Больше эти акки использовать нельзя будет? (т.е. которые в бан не ушли).
Не совсем понятен КПД одного акка в одноклассниках. Вы сказали что можно забирать около 2к уникальных посетителей в день, но сколько нужно аккаунтов в таком случае?

ПС: пытаюсь понять суть работы программы, если покупать. Точнее даже не суть, а затраты на привлечение пользователей, так как монетизация в виде "загона" пользователей на платники и партнерки меня не интересует.
 
Назад
Сверху