Ваше мнение о SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стока флуда и не чего толкового :at:
Что касаемо сапе
Самая лучшая система своего рода
Затачивать сайты стоит если только они для народа и с уникальным контентом (иначе их просто не примут)
Очень удобна как для BM так и для О

Плюсы для О в том: что, страницы максимум в трёх кликах от главной значит и всплывут быстрее. Удобный контроль компаний.

Плюсы для ВМ: Выставление цены какой пожелаешь на любую стр. Удобно размещаемый код.
Минус для ВМ, добавление сайта через сапорт; долго обновляются пузомерки; Добавление сайтов имеет смысл когда все страницы в 3 кликах от главной.

Что касаемо ксапы
Всё плохо :at:
1. собственная валюта (ксапы)
2. не какой отчётности по доходам
3. На моей практике за 1.5 месяца из 2000 ссылок всплыло 114
4. не удобна и глючна ................
 
Что тут добавить про Сапу???
Очень хорошая система. Позволяет как подымать хорошие деньги при правильном подходе, так и для раскрутки сайтов отличный сервис.
Последнее время действительно напрягает модерация сайта, но там работают адекватные люди и если сайт хороший, то при заявке на пересмотр, обязательно подключат!
 
Затачивать сайты стоит если только они для народа и с уникальным контентом (иначе их просто не примут)
ОСОБО прошу этому уделить внимание при создании сайтов , реально столкнулся с проблемой добавления "гавно"сайтов :(, так что перешел делать сайты для людей ... дороже , зато как оптимизатор очень доволен тщательной ручной модерации при добавлении сайтов.
 
При всех недостатках SAPE, на данный момент она является лучшей как для оптимизатора, так и для веб-мастера.
XAP работает только для НЧ запросов с очень медленным эффектом.
 
Интересует меня такой вопрос:
можно ли сделать чтобы ссылик от sape выводились с разделением br ?
 
При всех недостатках SAPE, на данный момент она является лучшей как для оптимизатора, так и для веб-мастера.
XAP работает только для НЧ запросов с очень медленным эффектом.

а в чем интересно хар для НЧ лучше?
 
Интересует меня такой вопрос:
можно ли сделать чтобы ссылик от sape выводились с разделением br ?

В настройках ставиш Разделитель ссылок <br/> и все, или может я не понял вопроса...
 
а в чем интересно хар для НЧ лучше?
Тем, что ссылки там в несколько раз дешевле.
Раз составил ссылки, купил и забыл.
Под Яндекс (с ПР 0) можно взять больше 1000 ссылок на 5 у.е., даже если проиндексируются 20% получится по 2.5 цента. В САПЕ по таким ценам только на совсем говносайтах.
И цены не повышаются каждый день, как в САПЕ.
 
Первоначальный вопрос звучал так:

...стоит ли под нее затачивать сайты?

Я думал, что сайты затачиваются не под конкретного брокера, а под покупаетелей, которые воспользуютя брокером.

Не беспокойтесь. Один брокер исчезнет, появится два других. Свято место пусто не бывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху