Ваше мнение о SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spacer123

Постоялец
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
74
Реакции
9
Скажите, насколько перспективной является система SAPE? Имеется ввиду со стороны продажи ссылок. Есть ли вероятность, что она в неотдаленном будущем загнется и стоит ли под нее затачивать сайты?
 
а что про XAP не упомянул? Они с SAPE'ом вроде на одном уровне идут. Сам сейчас начинаю пользоваться именно XAP'ом.
ИМХО, будущее у них есть, пока поисковики резко не изменят алгоритмы своей работы.
 
ХАР вряд ли сравниться с SAPE по удобству и гибкости.
Попобовал работать с xap и забил, отстой полный (мое мнение)
SAPE довольно перспективная система.
Даже если поисковики начнут закручивать гайки, она будет актуальна, пока есть в факторах релевантности ссылочное ранжирование
 
ХАР вряд ли сравниться с SAPE по удобству и гибкости.
Попобовал работать с xap и забил, отстой полный (мое мнение)
SAPE довольно перспективная система.
Даже если поисковики начнут закручивать гайки, она будет актуальна, пока есть в факторах релевантности ссылочное ранжирование
Ну вообще-то все крупные поисковики "работают на ссылочном ранжировании", и будут так же работать. Так что нужно заниматься не только здесь и сейчас (доры), а так же и долгосрочные проекты реализовывать. А там уже с них не только можно ссылки продавать и пользоваться подобными системами, но и тупо тот же АдСенсе вешать.
 
ХАР вряд ли сравниться с SAPE по удобству и гибкости.
Попобовал работать с xap и забил, отстой полный (мое мнение)
SAPE довольно перспективная система.
Даже если поисковики начнут закручивать гайки, она будет актуальна, пока есть в факторах релевантности ссылочное ранжирование
как раз то же самое подумал о SAPE, когда просто там не смог зарегиться - выскочила ошибка работы с БД. Видимо так сильно перегружен, что не справляется. А принцип работы у них вроде бы одинаковый... На счет гибкости не знаю...
 
Работаю больше с SAPE.
Загнуться не должна... ))
"стоит ли под нее затачивать сайты?"
Там вроде и точить-то нечего...
 
Люди жалуются, что бэки то не все вылезают покупные...
 
Я работаю с САП. Удобная штука, продаю и покупаю там ссылочки. Единственное что обламало меня сегодня это то, что если в системе есть главный домен, то добавить поддомен нельзя, если он не присутствует в ЯК. Так что для продажи ссылок с поддоменов буду искать что то ещё, возможно и XAP, хотя оч доволен сапом
 
Sape - конечно хорошо,
но есть и минусы, IMHO
если у тебя большооой сайт, с давигенными страницами, то не можешь автоматически добавить те страницы что в индексе yandex'a, ет меня и расстроило. :)
 
Когда в сапе кстати ссылки берете - проверяйте их на непот. Почти на половине там сайтов фильтр наложен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху