Ваше мнение о SAPE

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем spacer123, 31 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. spacer123

spacer123 Постоялец

Регистр.:
    8 дек 2006
    Симпатии:
    9
    Скажите, насколько перспективной является система SAPE? Имеется ввиду со стороны продажи ссылок. Есть ли вероятность, что она в неотдаленном будущем загнется и стоит ли под нее затачивать сайты?

2. murzik

murzik

Регистр.:
    26 май 2007
    Симпатии:
    30
    а что про XAP не упомянул? Они с SAPE'ом вроде на одном уровне идут. Сам сейчас начинаю пользоваться именно XAP'ом.
    ИМХО, будущее у них есть, пока поисковики резко не изменят алгоритмы своей работы.

3. f0xman

f0xman Прохожие

ХАР вряд ли сравниться с SAPE по удобству и гибкости.
    Попобовал работать с xap и забил, отстой полный (мое мнение)
    SAPE довольно перспективная система.
    Даже если поисковики начнут закручивать гайки, она будет актуальна, пока есть в факторах релевантности ссылочное ранжирование

4. fairy_long_nose

fairy_long_nose Прохожие

Ну вообще-то все крупные поисковики "работают на ссылочном ранжировании", и будут так же работать. Так что нужно заниматься не только здесь и сейчас (доры), а так же и долгосрочные проекты реализовывать. А там уже с них не только можно ссылки продавать и пользоваться подобными системами, но и тупо тот же АдСенсе вешать.

5. murzik

murzik

Регистр.:
    26 май 2007
    Симпатии:
    30
    как раз то же самое подумал о SAPE, когда просто там не смог зарегиться - выскочила ошибка работы с БД. Видимо так сильно перегружен, что не справляется. А принцип работы у них вроде бы одинаковый... На счет гибкости не знаю...

6. Z@R@Z@

Z@R@Z@ Создатель

Регистр.:
    12 июн 2006
    Симпатии:
    7
    Работаю больше с SAPE.
    Загнуться не должна... ))
    "стоит ли под нее затачивать сайты?"
    Там вроде и точить-то нечего...

7. Qwart

Qwart Прохожие

Люди жалуются, что бэки то не все вылезают покупные...

8. bnbs

bnbs Постоялец

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    9
    Я работаю с САП. Удобная штука, продаю и покупаю там ссылочки. Единственное что обламало меня сегодня это то, что если в системе есть главный домен, то добавить поддомен нельзя, если он не присутствует в ЯК. Так что для продажи ссылок с поддоменов буду искать что то ещё, возможно и XAP, хотя оч доволен сапом

9. lordstn

lordstn Постоялец

Регистр.:
    21 фев 2007
    Симпатии:
    11
    Sape - конечно хорошо,
    но есть и минусы, IMHO
    если у тебя большооой сайт, с давигенными страницами, то не можешь автоматически добавить те страницы что в индексе yandex'a, ет меня и расстроило. :)

10. zanxus

zanxus Создатель

Регистр.:
    18 июл 2007
    Симпатии:
    0
    Когда в сапе кстати ссылки берете - проверяйте их на непот. Почти на половине там сайтов фильтр наложен.

Статус темы:
Закрыта.