Помогите выбрать CMS!!!

Какую CMS выбрать?

  • Joomla

    Голосов: 22 46,8%
  • Drupal

    Голосов: 6 12,8%
  • WordPress

    Голосов: 8 17,0%
  • DLE

    Голосов: 11 23,4%

  • Всего проголосовало
    47
Все зависит от задач. При 5 тысячах пунктов меню заглючить может любая цмс'ка.
Я за жумлу и wp. WP более приятна, но не все задачи на ней реализуемы
 
С джумло все впорядке...Это у тебя какието не поладки...Попробуй ДЛЕ!!Работаю с ней уже давно проблем вообще никаких!
 
бери джумлу, и лучше 3 потести с бутстрапом
 
Я использую в основном WP на своих сайтах. Довально простая и удобная CMS. :)
 
Joomla 3.0 - советую, очень качественная и продуманная вещь. Wordpress и Drupal рядом не стоят.
 
Joomla 3.0 - советую, очень качественная и продуманная вещь. Wordpress и Drupal рядом не стоят.
Позвольте поинтересоваться, сколько сайтов вы сделали на Друпале? :)))
По моим личным наблюдениям 99% из 100 тех, кто говорит Джумла - класс, Друпал отстой ничего кроме этой Джумлы и не видели )))
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
полностью согласен, среди бесплатных DRUPAL на голову выше Joomla и на две Wordpress
и это не только мое мнение, любой кто попробует поработать на всех этих трех и еще дюжине движков однозначно будет за drupal - это и логика управления и супер гибкость при решении сложных задач.
 
Я вот тоже голову ломал какую CMS выбрать, а так как сам программист. То решил написать собственную CMS.
Плюс собственной в том, что можно любой запрос оптимизировать.
 
Я вот тоже голову ломал какую CMS выбрать, а так как сам программист. То решил написать собственную CMS.
Плюс собственной в том, что можно любой запрос оптимизировать.
Есть огромное количество цмс про которые мы не знаем. Вполне достойные сам удивляюсь чего люди прилипли только к некоторым.
А если взять тот же китай, там есть неплохие идеи в некоторых цмс - только их надо осовременить и причесать и перевести.
А если учесть количество плагов китайцам, то совсем не плохо вышло б.
 
Я вот тоже голову ломал какую CMS выбрать, а так как сам программист. То решил написать собственную CMS.
Плюс собственной в том, что можно любой запрос оптимизировать.
А минус в том, что кроме вас вашу поделку никто другой поддерживать и развивать просто не сможет. Вы это сказали своему заказчику?
Имхо, худшее из всех возможных решений. Сам когда-то писал свою CMS, на которой вроде и сейчас некоторые сайты работают.. Потом понял что намного дешевле и еффективнее (и для меня как разработчика и для заказчиков) использовать готовую систему, я выбрал Друпал и за уже несколько лет ни разу не пожалел.
А самописных систем выдел немало.. в 9 случаях из 10 смотреть на них без слез нельзя.. Качество кода ниже плиинтуса, каша в виде php, mysql и html. Никаких фреймворков, орм, шаблонов проектирования, разделения логики от модели.. ничего, 100% говнокод))
 
Назад
Сверху