W2W.Городской портал 4.0

и что никому не нравиться этот портал ???
 
и что никому не нравиться этот портал ???
скажу от себя пару слов, так сказать, у меня знакомый в свое время покупал у web2work, в надежде что получится нормальный городской портал, в итоге баги и только баги, сама сборка напихана дерьмом и мусором + дыры явно есть, бывает что сайт вообще подвисает дико на пару минут, обновления кривые косые раз в пол-год, поддержка вообще на нуле, я сам пользовался этой сборкой, вообще не советую ей пользоваться, а темболее покупать.
 
тестировались лично мной версии 3.2 и 3.8, очень сырой продукт, покупать смысла НЕТ, защиты нет(ни зенда ни куба), на всех варезниках валяются, работает ПЛОХО, ключевое слово плохо, медленно и грузно.
 
тестировались лично мной версии 3.2 и 3.8, очень сырой продукт, покупать смысла НЕТ, защиты нет(ни зенда ни куба), на всех варезниках валяются, работает ПЛОХО, ключевое слово плохо, медленно и грузно.
Ну а что альтернативное можете посоветовать?, это как я знаю единственный вариант готового городского портала в рунете, покупать какие то рипы без поддержки и непонятно что будет завтра....

Можно выкупить у клуба : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скаижети а как можно купить у клуба? прохожу по ссылке, но не могу просмотреть, видимо еще не дорос:). Если есть возможность помогите, хочу приобрести, а то за офф версию платить 14 штук, нет особого желания.:)
 
Не покупайте смисла нету юзав 4 фуфло тока поновей будет а для Украині так вопше куча переделок нужно
 
Вообще у меня версия Городского портала 4.0 и 4.1 есть, как должен работать портал и как он работает(по скорости) трудно мне судить, но меня устраивает 4.0(от салОеда), есть конечно не значительные глюки по скрипту(детские болезни), но всё лечиться (вот бы тут доктора ещё бы найти ПУТЁГОГО чтоб мне помогал по скрипту да по настройкам и т.д.;) ), 4.1 особо не тестировал, но не много покатался на ней, шаблон как Е-1, заметил пока то , что при нажатии кнопки ВЫХОД с сайта, выход не проискодит ВООБЩЕ!!!

В версии Городского портала 4.0 при удалении городов, тут я вносил список городов Казахстана Костан обл, сначала внёс потом смотрю Россия и Украина, украину удалил, осталась Россия и казахстан(с моими городами) хотел удалить Россию полностью, скрипт пишет этого пользователя нельзя удалять, ну я Его переиминовал с Росии в Казахтсан, получилось, потом поудалял все Росс города, и добавил вместо них свои, ту запись которую создовал сначала (Казахстан/Костанайская обл/г.Костанай+г.Рудный+г.Лисаковск и т.д.) удалил, и записал всё по новой в переименованный с России в Казахстан, всё норм добавилось, НО, я то думал все ранние записи по Росс городам удалятся как на прим Украина, не не фига этого не произошло, мои записи добавились к росс городам, и теперь наприм в знакомсвах или география Костанай пока найдёшь.......................... в ручную не пользуясь поиском короч долго, да и этот список росс городов я удалил с панели но на сайте они остались ,КАК ИХ УДАЛИТЬ ВООБЩЕ?

В версии Городского портала 4.0 Фотографии весом более 1мб не грузятся , они просто на сайт не загружаются, их надо уменьшать до 1мб, а потом ток загружать, настройка скрипта ни чего не дала, всё перепробывал в админ панеле по Настройке работы с изображениями:mad:, и как ЭТО ПОБЕДИТЬ???????
 
покупал у них кое что)))
все их разработки требуют глобальной доработки...
скрипт полон ошибок, при покупке дается год тех. поддержки, за этот год с их работой тех.под. всех ошибок не исправить)))
4.1 - хм, а что это за чудо, не встечал
Выложи, если есть...
зеленый мембр я, так бы и я мог))
 
покупал у них кое что)))
все их разработки требуют глобальной доработки...
скрипт полон ошибок, при покупке дается год тех. поддержки, за этот год с их работой тех.под. всех ошибок не исправить)))
4.1 - хм, а что это за чудо, не встечал

зеленый мембр я, так бы и я мог))
Так в чем проблема ? Выложи на файлообменник и кинь здесь ссылку
 
Назад
Сверху