Помогите почекотать нарвы завистникам :)

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
402
Реакции
53
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
зафлудить сотики,е мейлы,аси,
если есть доступ к компам можно убить всю инфу)
на меня как то лет 10 назад одна сучка на работе сплетни наводить начала
я скачал вирус hddkill и в обед применил его))) она потом все чертежи перерисовывала тварь)
 
Что есть "чекотать"? У меня ассоциация с Чекотило :crazy:
А почему просто не спросить этих людей прямо - в чем проблема, братцы? Я знаю, что вы обо мне говорите, так скажите здесь и сейчас, что вас не устраивает и расставим все точки над і.
Мне бы лично в такой ситуации было бы глубоко пофигу на это.
 
1. У Вас завышенное ЧСВ.
2. За спиной поливают грязью не только из-за зависти. Из вашего сообщения могу сказать, что вас мало хвалят, вам этого не хватает и потому вы уверили себя, что вам завидуют. Зависть - своеобразный вид похвалы.

ИМХО
 
Узнай, что эти люди любят!
И сделай лучше их это. Это очень будет бесить (его, ее)
Короче говоря тебе нужно знать что он делаеть любит и научиться делать это лучше (ее, его) и привселюдно это показать, поверь нервы будут долго))
 
Также возможно что это просто зависть что у тебя все получается а (неё, его) нет.
По этому также можно сделать как я и сказал научиться делать лучше то что (ей, ему) нравится это делать...
 
Что есть "чекотать"? У меня ассоциация с Чекотило :crazy:
А почему просто не спросить этих людей прямо - в чем проблема, братцы? Я знаю, что вы обо мне говорите, так скажите здесь и сейчас, что вас не устраивает и расставим все точки над і.
Мне бы лично в такой ситуации было бы глубоко пофигу на это.
мама моя им это высказывала, когда я находился в армии, потому что они эти гадости ей говорили в лицо в мое отсутствие, а мне они говорят, что они меня очень любят
 
1. У Вас завышенное ЧСВ.
2. За спиной поливают грязью не только из-за зависти. Из вашего сообщения могу сказать, что вас мало хвалят, вам этого не хватает и потому вы уверили себя, что вам завидуют. Зависть - своеобразный вид похвалы.

ИМХО
поверьте похвала мне не нужна :) когда один знакомый мой (хороший) говорит завистнику. чтобы тот взял совет у меня, а завистник говорит "да кто он такой. он этого не знает и т.д." с пеной у рта, то ЧСВ тут не пахнет. Это ведь не только я вижу. Многие это видят и говорят мне :)
 
Также возможно что это просто зависть что у тебя все получается а (неё, его) нет.
По этому также можно сделать как я и сказал научиться делать лучше то что (ей, ему) нравится это делать...
это у меня был единственный вариант :), но не знаю. как огородить себя от злости и ненависти
 
Чё скрывается под словом "гадость" ?
 
Назад
Сверху