[Помощь] Посоветуйте b2b движок

ЗЫ абсолютно готовых решений которых устроят всех - к сожалению нет
Их по определению быть не может.
Возможна когда то, в далеком будущем, ПО будет считывать мысли пользователя, структурировать их и строить алгоритм программы.
А если пользователь будет в это время в хлам пьян, то программе придет трындец. :)
 
Ахахах:)) invider, жжешь:)
б2ббуилдер Вы можете купить проф версию переведенную, бесплатно только старая версия в неполном переводе есть, и есть еще у китайцев пхпб2б 4.2 на английском языке (те перевод будет не сложным).

пхпб2б 4.2... так это клон б2ббуилдера?
 
Ахахах:)) invider, жжешь:)


пхпб2б 4.2... так это клон б2ббуилдера?
invader - человек который сумел сделать продукт, поделиться другими, и локализовать для все еще несколько - и может тут жечь напалмом - право имеет.
пхпб2б и б2ббуилдер это разные продукты, разных фирм.
Только в китае еще приблизительно 15 б2б скриптов есть. И где то столько же б2с, с десяток моллов - ищите и найдете. Они есть и на форуме ( не все конечно)
 
На сколько я понимаю Дестун Вы брали Березы, больше переводов не встречалось.

б2ббуилдер Вы можете купить проф версию переведенную, бесплатно только старая версия в неполном переводе есть, и есть еще у китайцев пхпб2б 4.2 на английском языке (те перевод будет не сложным).

На сколько я помню ваши задачи - возможно Вам больше подойдет не б2б, а б2с.

Я б тщательно подумал что нужно от движка - чаще всего посетитялам нужен не продвинутый функцианал а базовый набор + рюшечки в виде погоды, курсов валют, яндекс карт

ЗЫ абсолютно готовых решений которых устроят всех - к сожалению нет. И при любом движке придется делать какие то изменения. По эт.ому кодер будет нужен в любом случае. Ну или самому садится и изучать пхп.

На счет обновлений зря. Китайцы их регулярно делают. Вопрос что их надо будет переводить, и смотреть чтоб они не испортили то что есть. а так - без проблем

Да, перевод Березы, а в2в буилдер не подходит.
молл мне изначально и нужен был, но пообщавшись с пользователями (из которых некоторые тоже производители) , и созвонившись с местными цеховиками пришел к выводу что в2в+в2с самое оно
Мне не нужен "продвинутый" функционал для пользователей,а если б хотел то взял бы Viart Shop, я хочу облегчить себе жизнь на будущее. Ведь покупая ПО у invader я уже имею программиста
п.с. поднять проект на китайском скрипте доступно только кодеру, а мне легче отдать деньги
 
в любом случае - хоть инвадеру, хоть другому - за доработки надо будет платить ( это не то чтоб я у него хлеб хочу отобрать - это просто реальность данная нам всем в напряжение).
огромной разницы между дестуном и буилдером не увидел - по функциям.
На счет Вашего сегмента скажу так. Я в киеве месяца 2 ходил по всем выставкам и тп ( причем предлагал не только сайты, но и логистику и "доставку" из европы в "облегченном" режиме - есть такая возможность).
Вывод - людям молл не нужен - они уверены что их найдут по нч и выйдут на ихнюю "родную" джумлу.
И еще... молл б2с как монетезировать? платить они не хотят пока проект не раскручен, ( да и когда раскручен тоже не особо - разве на хотлайне)) ).
да можно самому сделать типа что внесем сами на шару и будем вашими дилерами. Но... продавец в отличии от Вас может скидку дать меньше. Так что облом. И при этом самому же придется вносить кучи позиций.
За переходы? так это будет сплошная нервотрепка с доказательством что так и было - а не сам придумал их количество
Нафиг такой геммор - просто для души?
 
invader - человек который сумел сделать продукт, поделиться другими, и локализовать для все еще несколько - и может тут жечь напалмом - право имеет.

Я насчет того, что
если пользователь будет в это время в хлам пьян, то программе придет трындец.


пхпб2б и б2ббуилдер это разные продукты, разных фирм.
Если я правильно понял, то пхпб2б бесплатна в отличие от б2ббуилдер, и при этом не уступает ему по функционалу?
 
Если я правильно понял, то пхпб2б бесплатна в отличие от б2ббуилдер, и при этом не уступает ему по функционалу?
Очень хотел бы понять ход Ваших мыслей, тем более эти вопросы уже обсуждались в ветках по бранду и екмолу.

Скажем так, очень упрощенно говоря - в силу особенности китайского менталитета, и того, что они не ожидают что им придется иметь делать с славянами - то у них очень странная лицензия почти на все продукты - для некоммерческого использования ( это изначально то коммерческих скриптов) вы можете использовать практически любой скрипт.
те спокойно скачать - перевести и делать на нем сайт.
А вот для коммерческого использования - даже за форум надо платить лицензионные начисления
 
В общем, я понял. Значит, можно использовать бесплатно. Только следить, чтобы китайцы не заглядывали в мой кошелек:) А если что - деньги, взимаемые на сайте, - это взносы в НЕкоммерческую организацию. Идущие на сохранение популяции китайцев на Земле, разумеется.
 
в любом случае - хоть инвадеру, хоть другому - за доработки надо будет платить ( это не то чтоб я у него хлеб хочу отобрать - это просто реальность данная нам всем в напряжение).
огромной разницы между дестуном и буилдером не увидел - по функциям.
На счет Вашего сегмента скажу так. Я в киеве месяца 2 ходил по всем выставкам и тп ( причем предлагал не только сайты, но и логистику и "доставку" из европы в "облегченном" режиме - есть такая возможность).
Вывод - людям молл не нужен - они уверены что их найдут по нч и выйдут на ихнюю "родную" джумлу.
И еще... молл б2с как монетезировать? платить они не хотят пока проект не раскручен, ( да и когда раскручен тоже не особо - разве на хотлайне)) ).
да можно самому сделать типа что внесем сами на шару и будем вашими дилерами. Но... продавец в отличии от Вас может скидку дать меньше. Так что облом. И при этом самому же придется вносить кучи позиций.
За переходы? так это будет сплошная нервотрепка с доказательством что так и было - а не сам придумал их количество
Нафиг такой геммор - просто для души?
Так платить никто и не против, предъявите товар, дайте пощупать функционал. А я есть покупатель
В буилдере, как я понял, нет возможности настройки оплаты на счет продавца или на счет сайта.
Ну я как бы никогда и не стремился заработать на сайте, я вообще только недавно узнал что это может приносить деньги. Форум изначально делался для общения, а не для прибыли. Попробую, а дальше увижу что и как. В любом случае деньги вернутся, а там глядиш мож и получится раскрутить.
 
Извините, то что я сейчас напишу вызовет резонанс и массу возмущения у местного населения.
так вот у меня был шоп с 2005 года. товар - оборудование для салонов красоты.
И - ни кто ни 1 разу не платил через интернет.
Сперва звонок, потом обзвон конкурентов, потом снова звонок и ВЫМОГАНИЕ скидок и бонусов.
Я понимаю что все зависит от товара.
На пример я обувь через нет никогда не куплю у меня широкая лапа с высоким подъемом - это если окончательным клиентам, да и если заказывать компоненты для обуви - я уверен что вы в курсе - что они сами поедут за шкурами ( заводов в юа не так много), или подошвы тоже будут сперва в руках держать, а потом заказывать ( это если товар для цеховиков а ля Бровары ). Ну может молнии и шнурки в он лайне закажут (не купят - закажут)
 
Назад
Сверху