плохо ли если сначала h2 потом h1 ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tartas

Мастер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
294
Реакции
31
Привет нулл.
Подскажите разве это сильно плохо, если после в начале страницы идет h2 а потом h1.

А если сначала h4 а потом h1 ?

спасиб.
 
Плохо ли сначала финал в книге прочитать, а потом завязку тупить. Язык придуман для правильного форматирования материала.

ПС читают страницу с топа в даун.
 
а если у меня сквозной хедер в нем применяется на выбор h2-h4. А уже в основном контенте находится H1 и дальше по иерархии. Разве ПС не знают о том что сквозной хедер может быть с подзаголовками ? В таком случае сразу после боди должен идти h1, но такое крайне редко встречается...
Или что я что-то путаю?
 
Закрой его от индексации и все дела.
 
Привет нулл.
Подскажите разве это сильно плохо, если после в начале страницы идет h2 а потом h1.

А если сначала h4 а потом h1 ?

спасиб.
я думаю это не имеет особое значение для индексации в google
 
ДАк пиши сначала Н1 , а после Н2 ( потом стилями выравняешь).
 
а если у меня сквозной хедер в нем применяется на выбор h2-h4. А уже в основном контенте находится H1 и дальше по иерархии. Разве ПС не знают о том что сквозной хедер может быть с подзаголовками ? В таком случае сразу после боди должен идти h1, но такое крайне редко встречается...
Или что я что-то путаю?
Поройся в коде, сделай так чтоб выводился h1. Если не можешь, то найди того, кто сможет. В чем проблема то?) В принципе, главное чтобы в <H> всякой фигни не было. Только ключевые запросы! Вот за этим очень серьезно следи.
 
Привет нулл.
Подскажите разве это сильно плохо, если после в начале страницы идет h2 а потом h1.

А если сначала h4 а потом h1 ?

спасиб.
Не критично.
Но для хорошего тона все же лучше соблюдать очередность.
 
Привет нулл.
Подскажите разве это сильно плохо, если после в начале страницы идет h2 а потом h1.
А если сначала h4 а потом h1 ?
спасиб.

Имхо, для Гугля не имеет никакого значения. Тем более сейчас есть куча шаблонов для популярных CMS где сначала идёт h2-h4 а потом h1. Сайты на таких шаблонах прекрасно сидят в топе. Самое главное - прописать правильные ключевики в title и h1. Ну и согласно последним заявлениям Гугля, за переоптимизацию могут быть санкции, так что нет смысла стремится к 100% on-site оптимизации с правильной структурой h1-h4 и т.д.
 
я бы не рисковал, хотя бы потому что можно не нарушать порядок вывода заголовков, а отредактировать их при помощи CSS, это сделать проще чем гадать что за это будет или нет. У меня все вложения строго по порядку.
Вот тут пусть и не новая но все же пища для размышления, что этого делать не стоит (топэксперт_рф). И не нужо смотреть что у конкурентов так, ибо тогда нужно анализировать их полностью и их же конкурентов... А делать выводы раз в топе сидит значит верно, не правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху