Кто поможет выбрать решение ?

что выбрать?

  • форум

    Голосов: 0 0,0%
  • блог

    Голосов: 12 92,3%
  • сайт

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13
Ну косательно всяких там тем сисек и т.п. =) Это уже не нам с тобой стыдиться да и объяснить всегда сможем. А то глядишь и сам найдёшь (не дай бог) фотку сына или дочки с такими же темами) Ведь мы прогрессируем) и люди становятся всё более шальными... И делают глупые поступки... А кто то и обдуманно ради пиара какого нибудь) Вобщем каждый ловит свой кайф и свою выгоду. По этому я рад что есть соц сети такие как вконтакте твиттер и т.п. Есть прогресс, есть сообщество - и есть как совершенствоваться используя всё это...
Да ну брось, есть создатели этих соц сетей, которые ложат в карман бабульки, а все остальное не важно.. совершенствуются они, с целью заработать еще больше... Мордобук - мать его не удаляет страницы, конткт туда же его, регает уже с телефоном, майлсру как и контакт, это ведь ппц) за нами следят в открытом виде, а мы сами дарим им такую возможность... Введут уголовную ответственность за сиськи в интернете и полстраны сядет)
 
кстати, видел такие сайты, очень интересно иногда почитать - если сайт интересный, но к сожалению, на мой взгляд - могу и ошибаться, но если вики то там придется ограничить свою писанину, конкретными темами, инструкциями и тд, а о других интересных вещах там уже не напишешь, поэтому блог наверное в данном случае лучше, возможно это мой стереотип, связанный с неопытностью)
Блог или WIKI выбирать вам но быстрее и понятнее будет WP, после джумолы)
По поводу лицензии вы глубоко заблуждаетесь) Лицензия разрешает копировать, распространять, перерабатвыть материалы(любые), даже с целью коммерческой наживы(Я имею ввиду DokuWiki, остальные могут немного отличаться условиями)
 
твитер противоречит моим взглядам, он популярен, но сволочь как и гугл ничего не удаляет навсегда, если честно то в последнее время меня все больше начинают пугать такие сервисы, еще пару лет и будет глобальная база данных, она в принципе уже есть, народ еще умудряется выкладывать совершенно не обдуманные вещи, сиськи письки, охи трахи ппц... Мне иногда думается ситуация :
Лет через 10-30, школьник просматривая ролики в ютубе, найдет знакомое лицо, спросит мам а это случаем не наша бабушка, так надралась, что спала мордой в толчке? наверное интересно будет объяснить это... а еще покопав, можно будет найти ее записи, фотки с голыми сиськами с надписью Вася или id страницы на сиськах, в том же твитере или мордобуке, как они объяснят что id на голых сиськах написали за голос вконтакте? как они объяснят что показали сиськи меньше чем за 1$?.. В общем не люблю я эти соц сети, пугает будущее, да и куча времени там улетает в бесполезную бесконечность.

ну так у вас что что угодно проиндексируеться и останеться в кэше поисковика в таком случае хоть твиттер,хоть блог
 
кэше поисковика в таком случае хоть твиттер,хоть блог
да вы правы, но все равно не хочу лезть в твитер, я напишу в блоге и мне никто кроме моего хоста не скажет что я нарушил что то, я могу выбрать хост там где не будет нарушен закон той страны где он находится, а в твитере я перед фактом - т.е. там есть условия и правила, которые нельзя нарушать - естественно их никогда никто не читает, но если нарушил - то, не один человек с помощью мордобука и твита уже сидит)
 
да вы правы, но все равно не хочу лезть в твитер, я напишу в блоге и мне никто кроме моего хоста не скажет что я нарушил что то, я могу выбрать хост там где не будет нарушен закон той страны где он находится, а в твитере я перед фактом - т.е. там есть условия и правила, которые нельзя нарушать - естественно их никогда никто не читает, но если нарушил - то, не один человек с помощью мордобука и твита уже сидит)
Но об социальных кнопках и дублированию статей в соц. сети не забудьте....
Лишние пользователи и Расширение аудитории сайта)
 
Но об социальных кнопках и дублированию статей в соц. сети не забудьте.... Лишние пользователи и Расширение аудитории сайта)
если не сложно, то для чего оно? если правильно понимаю, то это типа - читайте нас вконтакте или твите? или кнопка мне нравится от фб твита или вк? ну их к чертовой бабушке, я как раз таки собираюсь написать, о том чего не нужно делать - и жать на такие кнопки на сайтах одно из нельзя, а если человек не хочет что бы тот же вк знал куда он ходит? а тут выйти забыл из контакта и упс, уже твоя морда готова комментировать текст, да и кнопки лайк - та же самая фигня, сбор инфы о людях, с их же помощью. Вот честно, хочу принципиально свой блог лишить таких гадостей, не знаю конечно какими путями я буду привлекать аудиторию и буду ли, возможно просто буду делиться ссылками на форумах и тд, но не спамить, а вот эти все умные штуки вешать не хочется, я не вебмастер, не сеошник и не умею зарабатывать такими путями - я даже не ставлю целей заработать на блоге, просто нужно где то выливать информацию и у себя в блоге - мне уже нравится это делать, туда конечно никто еще не приходит, но всеравно забавно писать в блоге у себя, а не играть в косынку или тыкать спам или комментировать у кого то вблоге его писанину) В общем интересная штука блогинг.. Спасибо тем, кто помог мне выбрать это решение, да и тем кто посоветовал WP- он чертовски удобен.
 
Ну я имел ввиду как бы дублирование(короткое) статей в социалках + ссылка на полную статью
 
Назад
Сверху