Обсуждение Joomla 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновляться нужно при любых, ведь поддержка J1.5 закончиться уже в этом месяце.
У меня при обновлении прошло все отлично, но на сайте были только стандартные расширения + самописный компонент + ZOO.

Да, на счет подводных камней тебе сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Значит J2.5+VM2.02 уже стабильно работает? А работать хоть быстрее стало?
 
Значит J2.5+VM2.02 уже стабильно работает? А работать хоть быстрее стало?
Насколько я знаю в VirtueMart сейчас последняя версия 2.0.6
IMHO: Не скажу что уж прям летает, но работает быстрее.
 
Aglok

J2.5.4+VM2.06 - полет нормальный ... жаль маловато еще пока модулей нужных под VM2

 
Вообще-то переделать модули не составит особого труда. Изменений в API J1.5 и J2.5 не так уж и много.
однако тенденция пока сейчас такая , что все, что сейчас делается под J2.5 + VM2 стоящее - платное... хотя даже не в платности дело, за хороший дельный модуль не жалко и заплатить, но за какие-то сырые недоделки просто жаба душит, к примеру большинство демок платных версий что не скачаю - глюк на глюке, если вообще удастся эти модули запустить. Может конечно проблема в каких нибудь плагинах/библиотеках - но если это так, если модуль продатеся за деньги, то почему бы разрабам не писать нормальный мануалы с требованиями для их модулей (сам далеко не ламер, но нафига мне тратить кучу трудочасов на допил недоделок). В свое время подобная ситуация была и для J1.5 и все пояснения и мануалы писались чаще уже самими горе пользователями купившими или стянувшими эти модули
 
VM2 даже сами разрабы признают, что это stable beta, связка J!2.5+VM2 пока ещё молода, так что либо напильник в руки, либо ждать :)
 
VM2 даже сами разрабы признают, что это stable beta, связка J!2.5+VM2 пока ещё молода, так что либо напильник в руки, либо ждать
мдаа.. а там уже выйдут более свежие релизы CMS и вирта и модули под эту связку потяряют актуальность:) (стоит вспомнить хотя бы joomla 1.6/1.7 - не долго продержались, а переделок из-за этого куева тьма)
 
мдаа.. а там уже выйдут более свежие релизы CMS и вирта и модули под эту связку потяряют актуальность :)
2.5 ведь долгосрочный релиз, так что он должен быть по идеи так же как и 1.5, а VM1 вполне довели до уровня для J1.5
 
Надеюсь я не зря мучаюсь с переводом сайта на 2.5... а то щаз перейду на 2.5, а там и 3.0 появится и снова мучайся... :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху