Все что нужно Оптимизатору и дорвейщику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по ключевикам не пробьешься, нужна большая спам-база, 1)юзай специальные сервисы для поиска низкочастотников

2)не мешало бы "любой фрихост" проверить на бонусность/трастовость :)
по моим наблюдениям, парочка ссылок по линкопомойкам с гугла и твой дор никогда не проиндексируется))
Как это сделать, если уж за это заговорили?
 
1. норм так подходит для этих целей Niche Inspector, сразу говорю искать лучше не по овертюре а по альтернейт датабэйс. правда маловата она. И отбрасывай сразу все кеи, начинающиеся с http - трафа по ним нет!
2. ну тут ноу комментс, думаю разобраться не сложно))
 
2LeXAos
Сам не так давно в теме, но и не новичёк.
Так вот, почти во всех таких книгах есть одна очень важная фраза которую типичный новичёк пропускает: "эксперементируйте, пробуйте разные варианты, что-нибудь да выстрелит" .
Не стоит биться лбом в одну стену, а попробовать её обойти с другой стороны. Если опробованная метода не принесла ожидаемых результатов - в топку, и за следующую, и т.д. пока не нарвёшься на одну которая себя оправдает.
 
Имхо новичку-дорвейщику очень неплохо иметь оригинальный дорген, с разными шаблонами и т.д. Ибо как свяжешься с каким-то популярным заюзаными решениями, и действительно будешь иметь только "10к в индексе и 10 уников трафа". Я в дорвейном бизе с ноября прошлого года. Сегодня с этого дела порядка 20к страниц в индексе, 500 уников в сутки и 8 баков в сутки. Серверный дорген был доработан с 1 страничного простейшего php-скрипта. Знания php весьма начальные. Времени на весь проект с генерацией доров ушло не больше 2 недель ленивого труда ;-) Доволен как слон, сейчас занимаюсь продвижением темы на качественном уровне.
Удачи!
 
+1 спасибо, будет полезно почитать
 
  • Заблокирован
  • #56
20к страниц в индексе,
Удачи!

это из скольки сделанных всего?
у меня примерно получается на 1000 сгенеренных - 50-100 стр. в индексе максимум...

иии... что значит "на качественом уровне"???

Добавлено через 14 минут
2LeXAos
"эксперементируйте, пробуйте разные варианты, что-нибудь да выстрелит" .

а можно подробнее что имелось в виду?
менять шаблоны, доргены, хосты?
или принципиально методу работы?.. так её ж надо каким то образом ...эээ.. понять..
я вот например сейчас понимаю и делаю так:

1 нашел фрихост зарегался
2 напарсил кеев
3 нагенерил доров залил
4 проспамил по тем базам что есть..

видимо гдето в этой методе у меня затык.. но вот где..(( и как сделать по другому..
 
Имхо новичку-дорвейщику очень неплохо иметь оригинальный дорген, Я в дорвейном бизе с ноября прошлого года. Сегодня с этого дела порядка 20к страниц в индексе, 500 уников в сутки и 8 баков в сутки. Серверный дорген был доработан с 1 страничного простейшего php-скрипта. Знания php весьма начальные. Времени на весь проект с генерацией доров ушло не больше 2 недель ленивого труда ;-) Доволен как слон, сейчас занимаюсь продвижением темы на качественном уровне.
Удачи!

по времени почти то-же...
только 30-40 уников в сутки и 5-10 баксов в день.
использую только то, что нашел здесь. и мало мало моск...:D
это правда только по одному направлению, так что включаем мозг!!!
 
это из скольки сделанных всего?
это сделано 120 доров по страниц 200 каждый, хотя может я чего и путаю .. по уникальному признаку своего доргена спросил у яши..

иии... что значит "на качественом уровне"???
Это значит, что не простые тупые доры на выходе, а красивые, не являющиеся заведомо палящимися (из всех признаков, по которым явно и неявно палятся, ни одного соответствия). Так сказать разрабатываем доры будущего. :) С искусственным интеллектом.
 
Gadidosh, раскрой страшную тайну, в каком направлении рыть? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху