Все что нужно Оптимизатору и дорвейщику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят,сохранилась у кого копия сайта оффлайн?Ссылка не отвечает...
 
Ребят,сохранилась у кого копия сайта оффлайн?Ссылка не отвечает...
поконкретней пожалста. Что за ссылка? Книжка качается, а что ещё нужно?
 
Привет уважаемые друзья.
Скоро выйдет новая книга и новый сайт Решил написать для новичков .
книга будет полезна новичкам которые от обилия информации и советов незнают что делать.
Расчитываю сделать книгу из версий
локальной и в виде сайта. Примерно выход будет на конец апреля. В книге раскажу как начинасть зарабатывать с нуля белыми методами.
Возможно раскажу как зарабатывать серыми методами.
Книга будет бесплатной. Желающие разместить рекламму в книге пишите в личку обсудим.:) Сейчас пишу в день по одному 2 листа сайт будет готов как только пропишут мне на хостинге домен.Так же возможно раскажу как
делать дорвеи чтоб их не палил гугл ну и много еще чего.
 
  • Заблокирован
  • #46
сразу скажу - я новенький в теме.
однако не совсем ньюб. немного "поделать доры" уже успел.. правда пока без результатно.

прочитал в сети довольно много подобных книг.
как правило их все отличает одно.
везде все написано так будто бы на самом деле это все очень легко..
типа - берем чуть ли не от фонаря ключевики
делаем всем известным бесплатным доргеном простейший дор, заливаем его на любой фрихост, потом спамим по адресам что нашли сами в гугле и всё! гребите бабло..
может быть когда сами авторы таких текстов и начинали работать то всё на самом деле было так просто..
но скорее всего авторы просто.. эээ. мягко говоря лукавят.. а ведь новичек он то верит.. и начинает делать доры.. только вот почему то ни один из них не то чтобы в серп. даже просто не индексируется этим гуглом.. может потому что гугл все эти стандартные доры от публичных доргенов давно знает назубок.. и банит их даже не индексируя.. а может ещё почему.. а про то как понять почему ж такое происходит ни в одной такой книжке не написано..
вернее написано - "анализируйте".. ага..
а как анализировать? что брать? куда подставлять? на что смотреть? лучше бы вот про это толково обьяснили....

ну вобщем такой вот пост получился..

а так то я рад если кому то такие книги приносят реальную пользу.. автору уважение хотя бы за труд..))
 
сразу скажу - я новенький в теме.
однако не совсем ньюб. немного "поделать доры" уже успел.. правда пока без результатно.

прочитал в сети довольно много подобных книг.
как правило их все отличает одно.
везде все написано так будто бы на самом деле это все очень легко..
типа - берем чуть ли не от фонаря ключевики
делаем всем известным бесплатным доргеном простейший дор, заливаем его на любой фрихост, потом спамим по адресам что нашли сами в гугле и всё! гребите бабло..
может быть когда сами авторы таких текстов и начинали работать то всё на самом деле было так просто..
но скорее всего авторы просто.. эээ. мягко говоря лукавят.. а ведь новичек он то верит.. и начинает делать доры.. только вот почему то ни один из них не то чтобы в серп. даже просто не индексируется этим гуглом.. может потому что гугл все эти стандартные доры от публичных доргенов давно знает назубок.. и банит их даже не индексируя.. а может ещё почему.. а про то как понять почему ж такое происходит ни в одной такой книжке не написано..
вернее написано - "анализируйте".. ага..
а как анализировать? что брать? куда подставлять? на что смотреть? лучше бы вот про это толково обьяснили....

ну вобщем такой вот пост получился..

а так то я рад если кому то такие книги приносят реальную пользу.. автору уважение хотя бы за труд..))

по ключевикам
не пробьешься, нужна большая спам-база, юзай специальные сервисы для поиска низкочастотников
известным бесплатным доргеном
уж лучше найди в нэте старую версию платного, и вообще если в доргене нельзяменять шаблон - выкидывай его нахрен
на любой фрихост
не мешало бы "любой фрихост" проверить на бонусность/трастовость :)
потом спамим по адресам что нашли сами в гугле
по моим наблюдениям, парочка ссылок по линкопомойкам с гугла и твой дор никогда не проиндексируется))

А вообще, когда автор статьи начинал, году так в 2004, все так легко и было. И писалась эта статья для того чтоб набрать побольше рефералов и сидеть нифига не делать и грести бабло лопатой с рефов...

Единственное место, где я нашел реальную помощь (ну кроме нуллда конечно))) это тут: (не сочтите за рекламу, я к этому сайту не имею никакого отношения)
 
Полностью солидарен с LeXAos. Книженция морально устарела, но новичкам настоятельно реккомендуеться.
 
Спасибо за информацию, такие вещи полюбому должны быть под рукой. Да и нам-новичкам много времени экономиться...
 
Для меня книга удобна систематизацией всей информации. Конечно все это можно найти самому, но порой долго приходится вспоминать, где именно видел что-то нужное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху