Выборы президента в Российской Федерации

о, всё, дошло до меня... :be: он наверное там часа 3 минимум произносил речь, и потом кто-то всё это обработал... :)
 
kikabidze, да нет.. 100% не таким способом) для качественного монтажа нужно оригинальное видео из студии.. А там уже у них спец софт который стоит десятки штук баксов, но думаю что имея на руках сорцы видео, то и можно сделать что-то подобное не хуже того что есть в домашних условиях средствами windows movie maker)))...
 
Голосуй не голосуй все равно получишь Путина! И как бы не старались люди, а ведь все равно ничего из этого не выйдет, что есть печально(
 
В этой ситуации очень жаль что достойной опозиции с консолидированым и четким планом дейсвтий не имеется
 
ИМХО - никогда, никого и ни при каких обстоятельствах не будет устраивать существующая власть.
Плохо - хорошо = всё равно куево!
 
Все уже решено за нас смысл от голосования не вижу
 
решено то решено, но если вы против голосовать надо за другого дабы был повод...
З.Ы. ИМХО за Жирика и Зюганова в этом случае смысла голосовать нет, они давно продались и давно прикормлены...
 
решено то решено, но если вы против голосовать надо за другого дабы был повод...
З.Ы. ИМХО за Жирика и Зюганова в этом случае смысла голосовать нет, они давно продались и давно прикормлены...
а путин и медведев нет???? это спорный вопрос и опять же не вижу смысла это обсуждать. Топик бред, зря сюда зашел а то щас опять нервничать начну
 
Я имел ввиду что если вы против тандема, то надо голосовать за других (ИМХО кроме Жирика и Зюганова, им и так хорошо мотивации что то менять нет)
 
Назад
Сверху