Алкоголь и его вред.

тема

и без роликов понятно что алкоголь убивает
если у человека есть мозги то бне будет пить а если и будет то в меру

но кажись не все умеют так пить и это печально!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Боян - это единственная твоя аргументация или еще есть? Я этот боян выложил не в надежде на то что ты бросишь пить свое пиво а в надежде на то чтобы ты понял какие планы у запада относительно нас и какими способами они этого добиваются. ВСЕ!. Никто тебя бросать не заставляеть.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заметь никто не говорит что ты помрешь, там говорилось что ты мОЖЕШЬ помереть. Это значит есть вероятность - потому как организмы у всех разные.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там как раз и говориться о том какие иногда бывают последствия от "просто чуток накатить". То есть речь о нас а не о заядлых алкоголиках, о тех кто изредка но метко.


Самое обидное это не то что все не бросят пить, потому как силы воли не хватит для этого, а то что когда пытаешься хоть как-то показать истину тебе говорят "эй да ты че!! совсем болван? Не пить? Да нуу! Ты не наш! Иди отсюда" И все в таком духе.

П.С. Мне интересно из комментирующих сколько людей посмотрели лекцию до конца? У кого терпение хорошее? =)
 
  • Заблокирован
  • #13
Я лекцию Жданова посмотрел первый раз в 2002 году, в феврале.
Именно в феврале оного года я последний раз употреблял легальные наркотики, еще годик облизывался на холодное пиво в летний период :)
Пару раз после этого косячок заколачивал :), на большее времени нет - у меня уже трое детей, любимая жена (всегда трезвая ;))- все мои устремления и жизненная энергия фокусируется в этом направлении.
Все несущественное, ослабляющее меня - отметается.
Но должен заметить что никакие лекции и доводы не сработают пока в человеке не созреет потребность перейти на новый этап развития.
P.S. Может быть я на пенсии начну трескать диэтиламид лизергиновой кислоты и заедать пейотлевыми кактусами - что со старика возмешь :) - новый виток эволюции убеждений.
 
Ну тут я считаю личное дело каждого,кто усугубляет кто нет.
Я не бухаю конкретно но выпить могу,курю очень давно.Если порыться в продуктах которые продают в магазине там тоже много чего интересного в плане гадости.
зачем куришь?

Добавлено через 3 минуты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Боян - это единственная твоя аргументация или еще есть? Я этот боян выложил не в надежде на то что ты бросишь пить свое пиво а в надежде на то чтобы ты понял какие планы у запада относительно нас и какими способами они этого добиваются. ВСЕ!. Никто тебя бросать не заставляеть.
я пересмотрел на эту тем больше роликов ,чем ты))
Если ты серьезно интересуешься вопросом, наверное знаешь, что ситуация ДВУликая. Т.е. Как и противоречий за пользу есть много.
И на жданова тоже много негативного материала есть.
Ты так не ответил, совсем не пьешь? бутылку?
Вот, в копилку=)


Добавлено через 10 минут
ну и эти топики мог бы и сам найти:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пить или нет решает каждый самостоятельно и никакой Жданов не переубедит закоренелого синяка завязать. Сам в алкоголе себя не ограничиваю выпиваю когда хочется (1-3 раза в месяц). Не употреблять алкоголь совсем не хочется и никакой курс меня не переубедит, а вот курить бросил стаж был 13 лет о чем сейчас и не жалею.
Тут по ссылке флешка прикольная на тему синьки, водим мышкой по ролику и видим 2 варианта происходящего, думаю многим знакома такая ситуация.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заметь никто не говорит что ты помрешь, там говорилось что ты мОЖЕШЬ помереть. Это значит есть вероятность - потому как организмы у всех разные.
Я не делал акцент на людей с болезнями. Речь шла только о здоровых людях. Ясно понятно что если аллергия например на пивные дрожжи то ласты можно склеить, но это уже крайность и с этим все ясно без всяких рассуждений.
 
поедайте сладкий дым, и алкоголь не нужен будет, тока некуда не деться от строк :"Синька ЧМО, но пить не брошу"
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. ты уверен что пересмотрел больше роликов чем я? откуда ты знаешь сколько я роликов пересмотрел? ты следишь за мной? )) или просто пользуешься вымышленным авторитетом имея большее пребывание на форуме и большее количество сообщений? )) Откуда такая уверенность?

2. Да я пил, тоже как говорится "умеренно" но щас вот как-то задумался.

3. Спасибо за ссылку, для копилки сойдет, хотя я смотреть не стал ибо уже его видел ранее.
 
сам живу в посёлке,еду домой с работы через весь посёлок,каждую пятницу и выходные,около каждого магазина толпы молодёжи,бухают,орут
А вот если бы не было алкоголя и курения,чем бы все эти люди занимались
 
  • Заблокирован
  • #20
Кололись и нюхали.
Алкоголизм не только причина но и следствие душевных изьянов.
 
Назад
Сверху