Блогорама 3 LSA by Covax

Вы будете использовать Блогораму?


  • Всего проголосовало
    274
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2)Уникальных темплейтов. Те шо выкладывали - дак они у всех уже года 2 как юзаюццо. Заверстать проблем нету, но тут же все ищут известную кнопку?
ты имеешь в виду те самые 100 темплейтов, что прилагаются к релизу?
 
ты имеешь в виду те самые 100 темплейтов, что прилагаются к релизу?
Да..
Это платные темплейты с сайта разрабов. :)

Хотя вообще реально написать генератор тем.. будет не просто, но это так.. идея(которая честно спизжена у чела с форума разрабов).. :)
 
Вобщем вроде бы и хостер врубил поддержку wildcards и htaccess залил я с релиза стандартный а всеравно при установке не тот не другой варианты недоступны
Я не могу понять но первый вариант не доступен даже на localhost-e помогите настроить хотя бы 1й вариант

Добавлено через 21 минуту
Я не могу понять но первый вариант не доступен даже на localhost-e помогите настроить хотя бы 1й вариант
И есче интересует каким образом скрипт проверяет доступность создания вилдкард субдоменов?
 
И есче интересует каким образом скрипт проверяет доступность создания вилдкард субдоменов?

Он то роботат сами. Ак хостинг вилкард нема, немаш опцију, пре субдомен.

BS will check if wildcard domains are enabled. If not you will not have option for subdomains, only for folder installation.
 
Он то роботат сами. Ак хостинг вилкард нема, немаш опцију, пре субдомен.
BS will check if wildcard domains are enabled. If not you will not have option for subdomains, only for folder installation.
в том то и дело что супорт хостинга утверждает что вилдкард врублен а скрипт пишет обратно поэтому супорт просит алкогитм проверки на работоспособность вилдкарда скриптом а установка в папку не работает даже на локально тачке не могу понять почему
 
Пока, смотрю, толку от блогорамы особого нет.
У меня пара инсталлов взлетало в гугле на сутки-двое, потом тишина. Остальные молчат. Плюс линковка между блогами работает ***** - другого слова нет.

В общем, надежда на яху через полгодика - тогда должен пойти нормальный траф.
 
А я от блогомамамыларамы тихо тащусь - чуток блогов а LA пару-тройку в сутки раз доходит до 600 - 900% !!!
Я безусловно уродвжопеноги :D и скорее всего всёнитакпоставил :D , но 900% это круто. Пинг и Агрегатор раз в сутки блогов всего 20-30, зазендил ...
ЗЫ
Если кто спотыкался об эти грабли отпишитесь
 
А я от блогомамамыларамы тихо тащусь - чуток блогов а LA пару-тройку в сутки раз доходит до 600 - 900% !!!
Я безусловно уродвжопеноги :D и скорее всего всёнитакпоставил :D , но 900% это круто. Пинг и Агрегатор раз в сутки блогов всего 20-30, зазендил ...
ЗЫ
Если кто спотыкался об эти грабли отпишитесь

У меня сервер вешала конкретно - соял php 4 Проапгрейдил до 5 версии и стало лучьше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху