PG Dating Pro 2011

В каком файле ты это нашел? Жаль, нет у меня сейчас возможности поставить.
Добавлено через 2 минуты
Сталкивались, в связи с отсутствием этого архива. Это база русских городов.

Например в таких файлах:

blog.php
club.php
classified.php

Дальше ищи сам.

Уважаемые участники форума это не 2011 года версия скрипта! Автор выдает 2008 версию за 2011. Вы можете в этом убедиться сами, скачайте его архив и сравните файлы этой сборки с архивом 2008 они будут идентичными. Кроме того, в некоторых файлах, не удосужились даже удалить копирайты, заложенные в сборке 2008 года.
 
Например в таких файлах:
blog.php
club.php
classified.php
Дальше ищи сам.
Уважаемые участники форума это не 2011 года версия скрипта! Автор выдает 2008 версию за 2011. Вы можете в этом убедиться сами, скачайте его архив и сравните файлы этой сборки с архивом 2008 они будут идентичными. Кроме того, в некоторых файлах, не удосужились даже удалить копирайты, заложенные в сборке 2008 года.
Чем так распинаться взял бы и сам давно выложил 2011, если это 2008. Я ясно
написал, что сам не ставил, поэтому кому надо тот сам проверит и расскажет.
Че ты панику поднял на весь форум?! Адекватно можешь писать, что к чему.
 
Ребята, так определите, стоит вообще им заниматься или нет?
Конечно,я не наивный, но всё-таки была бы возможность выставил тот или иной доступный движок в паблик.
 
Ребята, так определите, стоит вообще им заниматься или нет?
Я бы советовал взять какую то социалку, т.к к Dating Pro мало модов шаблонов , да и вообще тем по ней маловато, одни только обсуждения кривых файлов и багов.
 
parks ну если что, то у PG социалок нет вообще. В ветке этот двиг только потому, что он ближе всего к социалке. Хотя в принцепе он не ближе, чем любой другой датинговый двиг или например VB полный с порталом, блогами, группами и прочими социальными составляющими.
S-17 не стоит. Для меня в принцепе PG как производител умер в 2009, когда помацал плотно несколько его продуктов и там элементарные вещи делались через такую жопу, что диву даешся, как люди додумалисс до этого. + реально для него что то доработать это целый геморой, если сам не кодиш то найти исполнителя будет сложно. Юзай движки с более развитой поддержкой.
 
сколько стоит его лицензия ? кто знает
 
сколько стоит его лицензия ? кто знает
Это взависимости от кода


Добавлено через 1 минуту
parks ну если что, то у PG социалок нет вообще. В ветке этот двиг только потому, что он ближе всего к социалке. Хотя в принцепе он не ближе, чем любой другой датинговый двиг или например VB полный с порталом, блогами, группами и прочими социальными составляющими.
Я неговорил о PG , я имел ввиду чтобы социалку адаптировать под сайт знакомств.
 
только нула хрен найдёшь ! её вообще по моим сведениям ни кто не нулил !
Там все "нуление" это убрать автоматическую отсылку письма при установке движка. Потому что сам двиг в сорсах идет :)
Про PG Social Networking ступил, ты прав. Я чет по джобам их больше как то :)
Если что джоб - хрень, поиском по форуму 2009 мейд ин я выложен, только он стучит при установке. Зато в сорсах и без привязок.
 
Там все "нуление" это убрать автоматическую отсылку письма при установке движка. Потому что сам двиг в сорсах идет :)
Про PG Social Networking ступил, ты прав. Я чет по джобам их больше как то :)
Если что джоб - хрень, поиском по форуму 2009 мейд ин я выложен, только он стучит при установке. Зато в сорсах и без привязок.
С чего ты взял что сам скрипт в сорцах идёт ? На сколько я помню он под ионом закоден ! По крайней мере файлы конфигурации и лицензии (по памяти). Или это ты не про Social Networking говоришь ?
А вот функционал у PG Social Networking ну почти такой же как Dating Pro :D Так что нулить его не имееет смысла вообще !
 
Назад
Сверху