[J1.5] Ищу русскую локализацию доски объявлений по продаже автомобилей...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ссылки на перевод autoexp еще актуальны ? весь инет облазил немогу найти:(
 
Я сам перевожу, времени мало, но думаю закончу где-то через неделю и постараюсь выложить на сайте.
 
Хорошо, если бы выложили русскую версию, я уже все обазил ничего толкового нет.
 
У меня такая трабла: Установлена Joomla_1.0.13_RE-Stable-Full_Package в ней интегрирую com_autoexp.v1.3a, скаченный здесь, у меня на главной странице появляется очень большое количество ошибок в виде "this constant already exist" и ничего не работает. Ставил версию джумлы 1.5, там вообще походу совместимости нету:mad: Что делать?
 
AutoStand.Pro-3.0..

Здесь на сайте и нашел.. А перевети не проблема.. Берешь файлик из папки languages и переводишь все строки..и дело в шляпе

Добавлено через 1 минуту
Совместимость есть у Жумлы 1.5 Все её пугаются и хают за несовместимость, а разработчики додумались еще с первого релиза. Для совместимости на включить Legacy плагин в панели плагинов..
 
а ссылки на перевод autoexp еще актуальны ? весь инет облазил немогу найти:(

В архиве лежит файл перевода ..просто замени его...

У меня такая трабла: Установлена Joomla_1.0.13_RE-Stable-Full_Package в ней интегрирую com_autoexp.v1.3a, скаченный здесь, у меня на главной странице появляется очень большое количество ошибок в виде "this constant already exist" и ничего не работает. Ставил версию джумлы 1.5, там вообще походу совместимости нету:mad: Что делать?

у меня все работает..тестил на пхп4 и 5..все ок...у тебя конфликт похоже с чем то...
 
Отличная штука..переводил сам...не пинайте..;)

В архиве модули и компонент.

Auto EXP component. (Null)


Судя по всему ссылка пропала. Повторите пожалуйста ссылку на файл перевода фронта.
 
Кто нибудь знает где в AutoExp 1.3a можно исправить ширину колонки добавления нового объявления. Она почемуто немного увеличивается по сравнению с шириной при просмотре объявлений и вследствие чего левая менюшка поиска авто уменьшается.
 
по автомобильной тематике достаточно много компонентов:
AutoBB
autoexp
AutoStand
Ezautos
 
по "совету друзей" перерыл все доступные...
убедился что фрее autoBB
имеет все что нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху