[Услуги] Рерайтинг и переводы - только для пользователей nulled

StoryTeller

Гуру форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
310
Реакции
65
Доброго времени суток форумчанам.

Вашему вниманию предоставляются услуги по рерайту и переводу
new.gif
, с высокой уникальностью текста.

Услуга по Рерайту (от копирайта почти не отличается, т.к. в процессе работы происходит глубокое изменение структуры предложения и изменение самого текста человеком)!
  • Цена за 1000 знаков без пробела - 0,5$.
new.gif
Так же появилась новая услуга по оказанию переводов с английского на русский и с русского на английский.
  • Цена за 1000 знаков без пробела - 1,5$. (С английского на русский)
50504_88279898560_1337476_q.jpg
Расценки низкие, т.к. услуга предоставляется только для пользователей и фанатов форума nulled.ws (nulled.cc, nulled.in):

Услуги по подготовке материала в работу, последующий постинг и прочие действия оплачиваются отдельно.

Сроки:
Всё зависит от объёма и сложности предоставляемой информации.
Естественно всё делается максимально быстро.

Тематика:
Абсолютно любая.

Отзывы по работе Вы можете увидеть в этой ветке ниже.

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/

Заинтересованные люди могут писать в данной ветке форума или же связаться со мной через ЛС.
 
  • Заблокирован
  • #31
S-I, это не тексты, которые предназначены для прочтения человеком, это тексты для ПС. И тут есть выбор - либо генерировать, либо за оплату человеку отдать, тогда так или иначе текст выйдет для ПС хорошим.

А если нужен для людей, то уж конечно не делается статья за 20 минут. Ну и стоимость также.

Просто ТС явно не указал для каких целей, но по цене и времени выполнения несложно сориентироваться.

Было бы удивительно, если бы с такими затратами выходили шедевры, легко воспринимаемые человеком. :)

Просто ТС думаю показалось очевидным, что люди взвесив затраты придут к правильным выводам о том, что можно и должно ждать на выходе. :)

Но, рынок настолько огромен, что в разных его частях цены наверное также очень разнятся. Поэтому надо указывать поточнее, с другой стороны, если человек работает на скорость, то тут логично ожидать от него привычку опускать очевидные для 70-80%% участников рынка вещи.

Поэтому тут уже каждый должен стараться быть бдительным и думать, в крайнем случае переспрашивать, чтоб найти общий язык друг с другом.
 
evraya, да, это выглядит логичным, но тогда почему ТС обижается, когда ему об этом говорят?
Собственно, обижается он примерно так:
Текст писался ручками, а не программно!
Сложно заменяемые слова...
И почему Вы решили, что я использую какую-то программу?
Обидно, стараешься пишешь... а тут бац... и думают, что не ты делал, а программа.
Пусть ТС так бы и сказал: "делаю контент для сатов и ГС..." и никаких проблем! Ан нет же!
Здравствуйте уважаемый.
- "Бывает в жизни такие моменты"; - Признаю, торопился.
- "Мини аборт производиться";- Понадеялся на ворд, а он даже не подчеркнул эту ошибку.
- "аборт проводиться", "форс мажорных" и т.д.; - касательно "Ь" (мягкого знакак) опять скошу на ворд. А чем Вам "форс мажорных" не устроило?
- стилистика на уровне начальных учебных заведений и, естественно, текст не только "не цепляет", а даже отторгает от его прочтения;
- со знаками препинания вообще кошмар... - Ваше недовольство мне не понятно. Я ещё понял бы если я поставил бы расценку в 2,5-5$ за рерайрт, ещё куда не шло так цепляться. Я считаю что эти мелочные ошибки не стоят того, чтобы раздувать сейчас из мухи слона.
Вдумайтесь в смысл слов последних трех предложений ТС-а! - Для нормального копирайтера - это ужас!
 
  • Заблокирован
  • #33
S-I, как я понимаю он в контексте своей услуги обижается.

Потому как для ПС опечатки, также как и грамматические ошибки - признак того, что человек писал.

Поэтому, ТС в традициях рекламных объявлений написал, что мол дешево и сердито, ну на самом деле цена нормальная, чтоб в индекс зашло.

Скорее всего написать что-то типа - текст для ГС - это для ТС равносильно - стараюсь для низкопробных сайтов и скорее всего это не выглядит так привлекательно как обычный рекламный текст. :)

Хз почему человеческая природа стремится к красивому виду - так получилось. :)

Хотя конечно же четкое объяснение что к чему в деле всегда предпочтительнее. Ну все мы учимся на ошибках, плюс ведь ТС на пробу тоже ведь взял - показал на живом примере что ожидать.

Поэтому все же у заказчика есть все данные для адекватной оценки потенциального продукта.
 
Работы за отзыв, по-сути, еще более важны, ведь они показывают на что человек способен и, соответственно, насколько привлекателен для будущего клиента в качестве автора.
Да, человек чаще всего, получив что-то "просто так", во-многом более снисходительно относится к тем текстам, что кто-то для него написал и, поэтому, часто ограничивается указанием положительных сторон вопроса. На это и делал ставку ТС, полагая, что его "халява" даст возможность получить благоприятные отзывы практически "нахаляву" уже для него самого (судя по качеству текстов, слово "нахаляву" здесь более, чем уместно).
Поэтому все же у заказчика есть все данные для адекватной оценки потенциального продукта.
С выводом абсолютно согласен! Но не соглашусь с утверждением:
для ПС опечатки, также как и грамматические ошибки - признак того, что человек писал.
ибо для ПС это, скорее, признак того, что "писала" либо программа, либо безграмотный человек. Такие странички в силу этих обстоятельств часто попадают под фильтры ПС, в "сопли" того же Гугла и т.д., - качество сайта заметно снижается.
 
  • Заблокирован
  • #35
S-I, это не тексты, которые предназначены для прочтения человеком, это тексты для ПС. И тут есть выбор - либо генерировать, либо за оплату человеку отдать, тогда так или иначе текст выйдет для ПС хорошим.
А если нужен для людей, то уж конечно не делается статья за 20 минут. Ну и стоимость также.
Просто ТС явно не указал для каких целей, но по цене и времени выполнения несложно сориентироваться.
Было бы удивительно, если бы с такими затратами выходили шедевры, легко воспринимаемые человеком. :)
Просто ТС думаю показалось очевидным, что люди взвесив затраты придут к правильным выводам о том, что можно и должно ждать на выходе. :)

А что есть люди которые думали что за 15 рублей им будут продающие тексты писать?

Типа копирайтер маниак - пешу тексты за еду! Вот так тогда топик и должен быть озаглавлен.

Добавлено через 8 минут
Увы, но это путь, ведущий в никуда. Если беретесь (Вы же сами ценник ставите), - делайте качественно (правда, здесь еще и умение потребуется), если "торгуетесь" (... вроде: "за такие деньги я не обязан..."), - лучше вообще не предлагайте услуг. И, снова, - обратите внимание: слово "вручную" пишется слитно...
:confused:
Да ладно грузить ТС-а, мне вот например нужны уник тексты для ПС-ов, нужно много и быстро, ошибки я всегда в ворде могу исправить сам (всё равно ключами буду набивать) - меня устраивает цена, качество (среднее) и самое главное сроки (на следующий день уже готово).
Так что это путь ведущий ко мне, человеку который будет заказывать постоянно и за дёшего.;)
P.S.: Знаете, почему мне было не "по" обратить внимание на Ваше предложение? - Просто в свое время у меня ушла уйма сил и времени на поиски хороших авторов, способных писать для моих сайтов хорошие и качественные материалы, пока не нашел двух хороших людей, с которыми более года и сотрудничаю на постоянной основе. Время и нервы раньше как раз и "убивались" на... схожие тексты.
Ну я думаю ты платишь не 15 рублей за тысячу знаков этим авторам, правда?
Такие люди которых ты нашёл мне тоже нужны.
Буду благодарен тебе есл ты скинешь в личку их координаты. У таких авторов буду заказывать мало, редко и дорого - за то качественно.
 
S-I,

Я пишу тексты, в свободное от работы время!
Если Вы считаете, что рерайт в интернет является для меня средством заработка и моего существования, то Вы ошибаетесь.

Данная тема, создана для личного удовлетворения и оказания помощи форумчанам нулледа и только нулледа, а сумма скорее больше стоит отнести к символичной.
Вообще СЕО моё хобби.

Если бы я ставил цель заработать на рерайте, то я бы сделал бы такие схожие темы на серче, маултолке и т.п.
Но если Вы прочитаете, тему то поймёте, что это только для Нулледцев!

Касательно своих ошибок, я от них не отказываюсь. Они для того и нужны, чтобы на них учиться! А Вы немного критично отнеслись к моей теме.

Если Вам нужен отличный рерайт или же копирайт, то я могу предположить тот факт, что смогу буду Вам помочь в этом и даже за меньшие деньги, чем делаете Вы.

Как спросите Вы? Элементарно. Есть друзья, который являются журналистами в известных в моём гос-ве журнале.

Уверен, они получая Высшее образование научились, ставить где положено запятые и по окончанию работы перечитают текст по 50 раз внося изменения доводя его до идеала!

И давайте прекратим флудить, Вы высказали своё мнение. Я вам ответил, кого устроит подобный рерайт - закажет.

Не будет заказов - закрою тему!

Повторюсь, тема создана не для заработка, а для взаимопомощи.

Т.к. в последующем планирую найти людей, не способных работать в жизни, но способных печатать тексты и передавать им материалы для работ.

Так что это только планы.

Я надеюсь все меня поймут правильно, то что я хочу донести!?
 
Ок, буду заказывать у ТС рерайт для своих варезников. Рерайтить описание фильмов возьметесь?
 
Такие люди которых ты нашёл мне тоже нужны.
Буду благодарен тебе есл ты скинешь в личку их координаты. У таких авторов буду заказывать мало, редко и дорого - за то качественно.
Toha20072008, если ты не против делать заказы на копирайт и рерайт через меня, то прошу в личку. В свою очередь, безупречные тексты практически на любые тематики (кроме адалта, геймблинга, форекса и каких-либо узкопрофильных медицинских исследований) гарантирую.

StoryTeller, все в порядке, - немного подискутировали, тем самым, возможно, кому-то помогли определиться... а, значит, не зря "старались".
 
  • Заблокирован
  • #40
Заказал рерайтинг большой статьи из Википедии.
Работа выполнена в срок. Мне понравилась статья на 22тыс знаков б/п.
Если и Яше понравиться, значит буду ещё обращаться.
 
Назад
Сверху