Destoon B2B

Будем надеяться что вован отойдет и успокоится и все таки продаст свое творение, я думаю можно было бы на 3-4 человека скинуться и купить лучше у него.
Вчера на one-st было сообщение(уже удалено), что аккаунт вована использует yarius и что-бы были осторожны со своими данными, так как не известно, как он ими воспользуется. Похоже кидок назревает.
Кстати, когда то на чинаскрипт читал подобные отзывы, что yarius блокирует доступы к своим аккаунтам пользователям, будьте осторожны. Я так понимаю его мания величия и зависть, исключительно чёрная не знает границ. Сам то он похоже, что кроме пакостей ни на что не способен.
 
Такому обороту не удивлюсь:lol:
Особенно вспоминая складчины на покупки пару лет назад на буилдер.
---
Мой акк там давно заблочен - я соцмастера поддержал на самостоятельную деятельность. Стал предателем для яра.:eek::lol:
Можно сказать что единственный (утрирую конечно) человек что там хоть что то делал - взял и ушел)
 
Что мы имеем в итоге, админ чинаскрипта будет работать только по предоплате, тогда и демо сделает. цена не поменялась 110 000. Складчину на складчике сделал... Но есть один момент нашел скрипт интереснее qibosoft b2b может имеет смысл скинуться на его перевод. ??
 
Что мы имеем в итоге, админ чинаскрипта будет работать только по предоплате, тогда и демо сделает. цена не поменялась 110 000. Складчину на складчике сделал... Но есть один момент нашел скрипт интереснее qibosoft b2b может имеет смысл скинуться на его перевод. ??
Да от одного перевода толку нет... Тем более за такую конскую сумму.
 
у меня сейчас пока отпала нужда в таком скрипте, но
за такие деньги дешевле из переводчиков программистов сделать).
то есть можно разделить задачи -
отдельно перевод,
отдельно верстка,
отдельно допилка (как на пример соцмастер перепил дискуз для платного проекта)
потом коммерческая перепродажа скрипта) складчиками с привязкой к домену.
 
во-первых, вован утверждает, что яр от его имени продает скрипт, так что информация о прекращении продаж, возможно, не совсем верная, и цена, возможно, не менялась. по-моему, что у вована, что у яра купить - те же яйца, только в профиль.
далее, не знаю, как кто, а я чине не доверил бы перевод. про "доводку" скриптов говорить бессмысленно, ее просто не дождаться, а про переводы - их основной скрипт, сам движок форума, они не переводили, а просто поимели у другого админа, т.е. попросту сперли.
ну, и напоследок: киммериец, не к ночи на нулледе будет сказано, со товарищи, по слухам, начал перевод (и конечно же доводку скриптов - разные там счетчики слов с китайского на русский, и пр.) 6-й дестуны. может, лучше с ним договориться про перевод? как по мне, так такой вариант привлекательнее чиновского.
 
во-первых, вован утверждает, что яр от его имени продает скрипт, так что информация о прекращении продаж, возможно, не совсем верная, и цена, возможно, не менялась. по-моему, что у вована, что у яра купить - те же яйца, только в профиль.
Если я правильно понял, то не утверждает, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но наш народ по моему обманываться рад...
может, лучше с ним договориться про перевод?
Я перевел примерно половину, и не фйакт, что правильно, 4 месяца, терпения больше нет, готов договариваться, если это реально, но на 5 версию, так как судя по версии 5, 6-я версия в стадию стабильной войдет месяцев через 6, а пока ее переводить-только время терять, да и особой разницы в них нет.
Что мы имеем в итоге, админ чинаскрипта будет работать только по предоплате, тогда и демо сделает. цена не поменялась 110 000. Складчину на складчике сделал...
Объясни народу ход своих действий: ты спалил складчину на готовый товар, сразу же открыл новую складчину в 2 раза дороже и не на товар, а на воздух, тут объявил 110т., на складчине стоит 115т. и похоже это не конец. Как тебя понимать? Лично с тобой я и на 100р скидываться не стану...
 
Если я правильно понял, то не утверждает, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но наш народ по моему обманываться рад...

Я перевел примерно половину, и не фйакт, что правильно, 4 месяца, терпения больше нет, готов договариваться, если это реально, но на 5 версию, так как судя по версии 5, 6-я версия в стадию стабильной войдет месяцев через 6, а пока ее переводить-только время терять, да и особой разницы в них нет.

Объясни народу ход своих действий: ты спалил складчину на готовый товар, сразу же открыл новую складчину в 2 раза дороже и не на товар, а на воздух, тут объявил 110т., на складчине стоит 115т. и похоже это не конец. Как тебя понимать? Лично с тобой я и на 100р скидываться не стану...

Вот тебе миниатюрка. =)) на складчике забанен, воя тут я делал -

отношения не имею. "Мульти акк" бан по ip, рулит там matakabma. (Хорошй малый, впалил мою складчину на складчике. разместив ссылку на оне.ст. "destoon 5 не за 50 000 а за 500 руб. XDD")

1. Вован и Ярис, одно лицо как утверждают на онест и мои ожнофорумчане с нулледа.
2. А если ты решил просто сообщений на форуме поднабить, то ты местом ошибся.
3. Почитай тему, особенно последний посn на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Почитай тот же склдачик.
5. У вована закрыты л.с. точно так же как и у Яриса.
6. Сначала подумай, потом сделай/напиши!


Движок, безнадежно про*бан. Китай конечно мощьный программинг, но не за такие деньги.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    26,7 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
на складчике забанен, отношения не имею.
А как же это?
Складчину на складчике сделал
А вот и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и это твоя складчина.
А если ты решил просто сообщений на форуме поднабить, то ты местом ошибся.
Я давно из детства вырос... Нет тут абсолютно ничего, что нельзя найти в интернете, а если есть, но я об этом не знаю-значит это мне просто не нужно.
Вован и Ярис, одно лицо
Это разные люди, достаточно посмотреть на перевод форума яриуса, чтобы понять, что его переводы покупать не будут, плюс он в программировании 0, везде и всюду просит помощи и вряд ли бы что-то даже по мелочи мог сделать с поправками дестуна. Да и какой смысл яриусу шифроваться?
 
Назад
Сверху