Хостинг под WebAsyst?

Я использую Agava выделенный VPS. На нем стоит несколько магазинов под Webasyst, пока нареканий нет.
 
Я использую Agava выделенный VPS. На нем стоит несколько магазинов под Webasyst, пока нареканий нет.
Агава сейчас не в добром положении. Тряски всякие с компанией. Был на ней давно, но ушел, причин было много.
Так и не кто не ответил, может быть у кого нибудь стоит магазина на хостинге Джино?
Как на джино ведет себя не знаю, но отзывы о нем не столь лестные. Так что прежде чем там ставить удостоверьтесь, что хост адекватный и не будет регулярно отваливаться! Для трафика это не есть гуд!

Сам сижу на Макхосте. Небольшие моменты выплывали (давно), но все решали с саппортом. В сутки 500-700 хостов.
 
Как на джино ведет себя не знаю, но отзывы о нем не столь лестные. Так что прежде чем там ставить удостоверьтесь, что хост адекватный и не будет регулярно отваливаться! Для трафика это не есть гуд!
Сам сижу на Макхосте. Небольшие моменты выплывали (давно), но все решали с саппортом. В сутки 500-700 хостов.
У меня на джино был сайт с посещаемостью 15к хостов сутки и нормально вел себя) Интересно как магазин себя поведет...
 
тебе хватит самого простого впс

например, для украины:

30k хостов - легко


каналы мощные, впски за эти деньги просто мега
 
Ребята, порекомендуйте хост под российский трафф, сейчас сижу на хост гейторе, думаю куда идти
приоритеты: стабильность/цена/скорость
 
а тарифа nic.ru 201 на 2 магазина под Webasyst с посещаемостьюе по 150 ч будет достаточно?
Сейчас у мя hc.ru - задолбал перерасход ресурсов.
 
eserver
один статичный сайт на html с посещаемостью 500-1000чел в сутки - работает практически идеально, за два года траблы были лишь пару раз (однажды при переезде датацентра и пару раз на час-два просто висел)

а вот с webasyst и другими CMS с оговорками - по умолчанию под базу данных места выделяется мало, надо писать, чтобы увеличили
при установке проблемы с правами на файлы (распаковываются, но доступ ограничен и приходится ручками править и повторять установку)

хорошо, что на эту тему набрел - посмотрю, как над нагрузкой сайт будет работать и буду думать над переходом к nic.ru
 
eserver
один статичный сайт на html с посещаемостью 500-1000чел в сутки - работает практически идеально, за два года траблы были лишь пару раз (однажды при переезде датацентра и пару раз на час-два просто висел)
а вот с webasyst и другими CMS с оговорками - по умолчанию под базу данных места выделяется мало, надо писать, чтобы увеличили
при установке проблемы с правами на файлы (распаковываются, но доступ ограничен и приходится ручками править и повторять установку)
хорошо, что на эту тему набрел - посмотрю, как над нагрузкой сайт будет работать и буду думать над переходом к nic.ru
Да. Недавно перешел на nic.ru и очень доволен. Поддержка очень оперативно отвечает.
 
У кого нибудь стоит на jino? Как себя ведёт наобычном тарифе?
У нас на jino. третий год полет нормальный. Не скажу что прям летает но и не лагает. Если что можно премиум аккаунт подключить.
 
  • Нравится
Реакции: Kekc
Назад
Сверху