Хостинг под WebAsyst?

Используем с клиентом activecloud вроде полет нормальный в отличии от того же Sweb'а на котором движок тормозит
 
У кого нибудь стоит на jino? Как себя ведёт наобычном тарифе?
 
у меня на хостинге забитом под завязку, работает один инет-магаз шопскрипте, вроде все пашет нормально, клиен не жалуется. использую тарив с-4
 
да уж... сразу видно с bitrix никто не работал... вот это я понимаю тяжеловес.... а webasyst красавчик по сравнению с bitrix. Использую агаву тариф самый обычный normal все отлично летает...
 
Использую vps masterhost, nic полёт нормальный...
 
сам вебасист рекомендует агаву... попробовал - не советую)
 
на nic.ru Тариф 201, нормально будет работать? кроме магазина будет стоять 2-3 низкопосещаемых сайта на joomla.

какую нагрузку выдержит? на сильно большую посещаемость не рассчитываю, но хочу быть уверен в стабильности.
 
Сейчас хочу поставить на Colocall. У кого нибудь там работает WA? Как себя ведет?
 
Использую nic.ru тариф 301 + nginx, сайт не то что быстро работает и ап тайм у него 100% времени, а он просто летает, рекомендую. Думаю в России быстрее хостинга чем nic.ru не найти, ибо у них самый большой дата центр с самым мощным оборудованием для хостинга.
 
Назад
Сверху