Скрипт Cкрипт обменного пункта (WebMoney Exchange) и 2 скрипта партнерских программ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, больно уж он грамоздкий, мне б что то как прошлый скриптец, только мануальчиком бы разжиться.....
 
Не, больно уж он грамоздкий, мне б что то как прошлый скриптец, только мануальчиком бы разжиться.....
Сам не против мануальм разжится! Т.К. вполне возможно что эти скрипты нуленныйе по 0.01 жрут этого для нас не заметно но для них 1 000 000 $
 
Сам не против мануальм разжится! Т.К. вполне возможно что эти скрипты нуленныйе по 0.01 жрут этого для нас не заметно но для них 1 000 000 $
Вот вот, я про тоже, хоть и 0.01, а всё равно обидно.....
 
народ я одно не пойму как вы на таком перегретом рывнке хотите доход сорвать , или для фейка берете?
 
народ я одно не пойму как вы на таком перегретом рывнке хотите доход сорвать , или для фейка берете?
Рынок не перегрет. Ниша крайне скудна.
А вот доход сорвать с пизженного ПО подобного функционала, это видимо доход, но совсем не админу... :D

Ну как минимум смешно:
Рабочий то он это конечно, а как там на счёт дыр, может бабки льются куда нибудь на лево?

Возми установи на хост и поменяй пару доларов и проверь!

И что? Гарантировано не уйдут бабки? :)

Иногда создается впечатление что на форуме тусуются сплошь:
"Я токо вчерась к инету подключилсииии!!!!"
 
Рынок не перегрет. Ниша крайне скудна.
А вот доход сорвать с пизженного ПО подобного функционала, это видимо доход, но совсем не админу... :D
Ну как минимум смешно:
И что? Гарантировано не уйдут бабки? :)
Иногда создается впечатление что на форуме тусуются сплошь:
"Я токо вчерась к инету подключилсииии!!!!"
Ну вообщето я не оточнал что не уйдут 100% дяде на кошилёк потому что я его не ставил на хостинг и не тестил я не занимаюсь таким родом зарабатывания! У меня был скрипт люди спрашуют я вылажил а там не мои проблема если человек хочет начать зарабатывать в какойто сфере он должен знать элиментарные азы этого все!
Тоесть если хочеш обменку надо знать ПХП чтобы небыло стучалок и левых кошильков!
 
Смотрю, тут народу много просит мануал по примитивному обменнику... Ко мне стучали два человека - помог, объяснил...
Но в виду того, что есть еще люди, которым интересен скрипт - я отпишу завтра мануал по установке/запуску скрипта.
На счет 0,01.... подобных вещей в данном скрипте нет. Слабые места есть, где они и что собой представляют - объясню.
Писать буду несколькими постами, так как времени могу выкраивать по несколько минут. Надеюсь, это не сочтут за накрутку постов ;)
 
А кто нибудт запускал сервис по обмену валют? Я имею ввиду на нормальных легальных скриптах, а не на нуленках, например, на SMARTEX. Стоит впринипе недорого, поделитесь инфой, какие подводные камни присутствуют, окупаемость, прибыль (среднестатистически) и т.п.
 
Нужно раскрутить нормально, + на каждом счете должна лежать круглая сумма, с я ядексами думаю сейчас будет сложно организовать потому как хотят 20 000 рублей+ 100 000 залог:D ,а обмен чисто между вебмани большого дохода не принесет, так что выводы делай сам:)
Как раз на данный момент веб мани и доход приносит я гдето за неделю нечего не делая зарабытываю окоро 8-9$ просто мне дают рубли или другую валюту и меняю на кокую им надо! Да 8-9$ это мелочи но приятно есть постоянные клиенты! + ложу на кошильки но я не плдьзуюсь скриптом! некаким мне звонят! и я перевожу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху