Пакет софта и скриптов для автоматизации

Upload Manager действительно так хорош? он идет в комплекте Пандоры?
Насчет так хорош ну это кому как.Да он идет в комплекте.Он кстати выложен на нуледе в этой ветке
 
ну и что в итоге лучше? зено или XHE? для пользователя который в PHP разбирается на уровне почти понимаю что тут написано но сам написать не могу
 
Разбираться придется и там и там :), я, например, в Зеннопострере не шарю, потому как живого не видел, а демка - не показатель. Но в пользу XHE говорит многое:
- он гораздо гибче и функциональнее.
- время, потраченное на изучение php, никогда не потеряется зря :).
- есть нормально работающий нулл XHE - потому как платить за то, что еще не знаешь как применить :) - по-моему глупо :)!
 
в Зеннопострере не шарю, потому как живого не видел, а демка - не показатель.
Отличие демки от лицензий только в том что у демки нет работы с прокси и не подключаються модули сервисов распознавания капчи. Все остальное у демки работает.
 
Разбираться придется и там и там , я, например, в Зеннопострере не шарю, потому как живого не видел, а демка - не показатель.
Если не шаришь, то зачем сравниваешь?

ZennoPoster может управляться не только из PHP но и из C# а так же из Delphi и С++ не говоря уже об основном функционале.
 
Я рад за ZennoPoster :), но уже успел привыкнуть к хуману :). Кстати, демка Зенно ограничена по времени?
 
Да демка зено ограничена по времени на месяц. Причем жестко, какая то зашита встроена(постоянно коннектится с временными серверами). и из реестра не так просто ее вытравить (чтоб обнулить).
Да и если по серьезному то нужна полная версия хотя бы lite иначе что за автоматизация без капчи и прокси...
 
Вот и ответ на вопрос, что лучше новичку попробовать :) - халявный нулленый хуман, который молотит - будь здоров, или обрезанную триальную демку, которая поломается пока еще ничему не научишься. Сейчас меня закидают камнями, что мол софт кошерно покупать, а потом пробовать :) и узнавать, что он тебе не подходит :) .
 
Да демка зено ограничена по времени на месяц. Причем жестко, какая то зашита встроена(постоянно коннектится с временными серверами). и из реестра не так просто ее вытравить (чтоб обнулить).
Да и если по серьезному то нужна полная версия хотя бы lite иначе что за автоматизация без капчи и прокси...

защиту обойти при помощи виртуальной машины нельзя? lite версия капчи сама распознает или через antigate?
 
Назад
Сверху