Что вы думаете о МММ 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Схлопнется в нужный момент. Финансы вытащат фартовые и особо приближенные. Кто утверждает обратное - просто не особо далекий человек. Любая пирамидка живет исключительно за счет притока новых лохов, при чем постоянно сужаясь (требуется привлекать больше лохов за меньший период времени). В определенный момент достигается критическая точка, когда количества лохов не хватает, что бы производить плановые выплаты нижним ярусам.. Ну а дальше все рассыпается :)
 
мы о МММ и не думаем, хрена тут думать когда давно всем всё понятно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Господа, сплошная демагогия.

Приведите хоть один аргумент, почему она рухнет?
 
новый мужик )
image.png
 
Чего там думать - старые газеты пролистайте. Пускай демагогия, но фирма так облажавшаяся один раз на явной пирамиде - вылетит и сейчас. Честно говоря вкладчиков мне не понять, но с другой стороны, каждый волен распоряжаться своими деньгами, так, как он считает нужным. Была когда-то интересная проповедь о дураке и его деньгах :D
 
Старо, как мир. "Собаки лают, а караван идет..."
Больше года бесперебойной работы: 20 млн участников по всему миру. Это факты.

Вы не привели ни единого внятного аргумента. Спите дальше в своем беспробудном невежестве, дети телевизора.

А я, как и стальные 20 млн. доверчивых лохов, продолжу заниматься "бредом" и получать деньги :)
 
Вообще, если жулик должен сидеть в тюрьме, то лох просто должен быть разведен на бабки. Что ни говори, затея гениальная - снимаю шляпу.
 
вас почитаешь, такое впечатление, что собрались одни фанатики )
одни боготворят систему, другие называют 20млн. человек лохами - а не боитесь, что вы можете быть такими же лохами? оглянитесь! вас имеют! :)
смотрите на вещи с другой стороны.
да, я в системе. только ничего еще не вкладывал... но вывел от туда уже около 1к$. и это только начало! кто лох?
 
Кто настроен негативно, тот везде видит негатив. Кто ищет возможности, тот их найдет


Добро пожаловать в пирамиду: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
очередное кидалово...не больше ни меньше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху