Модуль 2 новогодних модуля

DzSoft

3T
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
357
Реакции
295
Для тех кому нужна Новогодняя гирлянда и снежинки.
Работают на joomla 2.5 и 3.х
Снежинки

Гирлянда от яндекса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Демо этих модулей
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
ссылка на демо гирлянды есть?
 
Снежинки только у меня загрузку сайта хорошо притормозили или это общая проблема?
 
Снежинки только у меня загрузку сайта хорошо притормозили или это общая проблема?
скорее всего не напрямую в сайте дело а в процессоре, которого пригрузила обработка снежинок. этого в подобных скриптах еще никто не пофиксил вроде :)
 
Снежинки только у меня загрузку сайта хорошо притормозили или это общая проблема?

лично на том сайте на котором я установил и указал в демо, проблем в загрузке не наблюдается.

скорее всего не напрямую в сайте дело а в процессоре, которого пригрузила обработка снежинок. этого в подобных скриптах еще никто не пофиксил вроде :)

Думаю это уже зависит напрямую от скорости интернета и хостера
 
Последнее редактирование:
Думаю это уже зависит напрямую от скорости интернета и хостера
На другом сайте оказалась скорость нормальная, там хостинг подороже. Сделал вывод, что на слабом хосте смысла нет ставить. Копать дальше не стал, снес.
 
На другом сайте оказалась скорость нормальная, там хостинг подороже. Сделал вывод, что на слабом хосте смысла нет ставить. Копать дальше не стал, снес.
Могу посоветовать копнуть только в сторону замены JS, мне кажется там более старый и не оптимизированный. Я сам не рассматривал досконально. Ибо хост позволяет, а буду рассматривать нужно будет заодно и сайт оптимизировать)
 
лично на том сайте на котором я установил и указал в демо, проблем в загрузке не наблюдается.



Думаю это уже зависит напрямую от скорости интернета и хостера
интернет не играет роль, здесь процессорное время на обработку этой анимации рулит :)
 
интернет не играет роль, здесь процессорное время на обработку этой анимации рулит :)
я всё затрагивал, процессорное время, интернет, и даже комп можно затронуть. Ибо не у всех он мощный. Но это уже полемика. Что касаемо модулей, они работают на ура.
Нужно будет для них компонент создать, что бы изменения делать там, а не прыгать с модуля на модуль) чисто для удобства)

p.s. главное не забыть)
 
Назад
Сверху