1PS, UHUHU и пр.

  • Автор темы forbidden
  • Дата начала

Стоит ли для раскрутки сайта использовать сервисы типа 1PS, uhuhu и пр.

  • Определенно, да!

    Голосов: 40 57,1%
  • Думаю, что нет!

    Голосов: 17 24,3%
  • ХЗ

    Голосов: 13 18,6%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vkstroi, ничего подобного, при прогоне по базе, сейчас она состовляет приблизительно 2800 каталогов, на обратный мейл приходит не менее полутора тысяч писем, проверено... во многих нужно подтверждать регистрацию в каталогах...

И беков стока же получается? Что-то как то слишком много, аж не верится...
 
Неплохой, результат дал этот сервис:


~360 беков до отмены link и неплохие позиции по НЧ нульцевого сайта.
 
Прогонял сайт в 1ps
Взял тариф профи (2 у.е) отлично прогнал по 2000 тысячам каталогов, как они написали, обратных писаем пришло порядка 1200, не белее, если рать то что процентов 54 из всех каталогов не отобразились (либо умерли либо просто не раб)
сегодня понедельник
до 30 хостов уже есть!
беклинков в яндексе пока 50
с учётом того что сайт полностью нулёвый
 
Вчера прогонял по 1ps нулевой сайт, пришло всего 540 писем :( беки пока не вылезли, но думаю будет не более 300
 
Регю сайты в каталогах вручную. Как считаете, воспринимают ли поисковики перемешку одних и тех же слов как уникальный текст. Например:
Машины, кабины, вагины. Продажа в кредит.
Кабины, машины, вагины. Продажа в кредит.
Продажа в кредит. Машины, кабины, вагины.
???
Стоит ли так делать, или выдумывать что-то более уникальное?
 
Я недавно заказал прогон 2-х сайтов на серчере по 15 у.е. прогонку и разработку проектов по 20. Gogison исполнителя выбрал.
В итоге:
пришло 850 писем и 650 писем(не знаю в чем разница вроде говорит из-за тематики зависит).
тиц вырос на одно до 40, на другом до 80 за месяц. Будем смотреть что дальше будет.
 
сегодня понедельник
до 30 хостов уже есть!
Теперь вычти из этого числа поисковых ботов, скриптов которые проверяют обратку и самого себя.
Я по своей базе гоню когда, там под 200 хостов дает. Из них реальных людей нет ни одного.
 
Там читерский траф в основном
 
Я обычно прогоняю сайты через 1ps. В последнее время в Яндексе мне на сайты этот сервис прирост тИЦ не даёт или даёт 10-20 при ~1000 бэках... Зато заметила интересную тенденцию, что после прогона на единичку подрастает pagerank у сайтов, если до этого был полностью нулевой. (мои сайты в зоне .com).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху