1PS.ru как у них обсоят дела?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobkli

Местный
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
686
Реакции
120
Ребята кто последни раз гонял сателлиты на 1PS.ru по плану VIP можете написать какой выхлоп на данный момент, интересует только план VIP
Просто давно не прогонял сайты у них :D
 
От 1ps уже давно никакого толку (в их базе есть где-то 800 белых каталогов. Из них половина не работает, в бане, мало страниц в индексе и т.д.), а вообще от каталогов становиться все меньше и меньше...
Я бы вам советовал обратись к профессионалам, которые занимаются ручным прогом сайтов по каталогам, благо на любом seo форуме их полно...
 
Я заказывал у них прогон. Правдо не по VIP-плану.
Даже 10 тиц не дали.
Толку от них никакого. Лучше посмотри раздел услуги, там и качественнее и дешевле сделают
 
База каталогов у них мертвая, так что смысла от прогонов нет.
 
да блин я же спрашиваю именно про план VIp
 
От одного прогона тиц не получишь, даже 10. Хоть Вип, хоть не вип. Если сайт уже имеет ссылочное со статей, релизов, еще откуда, разбавить можно но ИМХО - тех денег не стоит. Я както гонял белый сайт, которому уже пол годы было - чтобы не убить, как можно убить нулевку. Толку по тиц - было +10 но уверен что сработали статьи и обмен ссылками, а не это.
 
Я както гонял белый сайт, которому уже пол годы было - чтобы не убить, как можно убить нулевку.
Подскажите пожалуйста что вы имели ввиду?
Прогон белого/нулевого сайта через 1ps (и ему подобные) могут принести вред сайту? :confused:
 
да блин я же спрашиваю именно про план VIp
Вряд ли здесь кто-то отдавал им 80 баксов за прогон по каталогам, так как это далеко не лучшее предложение на ринке..

Прогонял не так давно сайт по тарифу профи – беков совсем немного приросло, а о пузомерках вообще говорить нечего..


Подскажите пожалуйста что вы имели ввиду?
Прогон белого/нулевого сайта через 1ps (и ему подобные) могут принести вред сайту? :confused:
Неправильный/некачественный прогон может повлечь за собой некие санкции.
 
результат будет примерно такой , выкинишь денег получишь + 30-40 беков которые через месяц отпадут нахрен )
 
Этот сервис давно отжил свое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху