1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И всётаки, если есть в этой теме бывалый, в плане работы с разными досками, посоветуйте кто нибудь какую всёже доску использовать для серьёзной и долгосрочной работы. Я уже собирался использовать 1 пост, но чего то начитался здесь всякого и теперь сомнения мучают. И ещё если кто нибудь использует лицензионный скрипт доски 1 пост, мне интерестно она тоже глючная или всё нормально работает. :(
 
А дамп никто ещё не скосил у них?
 
AchiLLeSS, вот и я нормальных досок не видек кроме этой. У меня окупится на 800% за год без проблем, так что даже дорогую бы присмотрел. Но увы... Либо топорная, либо на кги, либо с сессиями в урлах-исключительное гамно, кстати.
Насчет защиты-апач рулит. Защитить можно просто и достаточно надежно.
Аякс-здорово, конечно. Но иногда надо чтоб страницы релоадились :) Можно пример такой доски или досок?

Лично я бы взял скрипт DLE и переделал его на доску :-]
Там тебе и рекламу можно вставить, и картинки нормально вставляются удаляются, и защита вроде нече так, и чистится без проблем .... Тока надо пару часов посидеть над скриптом и все ! Да и цена вроде нормальная (по сравнению с досками)
 
И всётаки, если есть в этой теме бывалый, в плане работы с разными досками, посоветуйте кто нибудь какую всёже доску использовать для серьёзной и долгосрочной работы. Я уже собирался использовать 1 пост, но чего то начитался здесь всякого и теперь сомнения мучают. И ещё если кто нибудь использует лицензионный скрипт доски 1 пост, мне интерестно она тоже глючная или всё нормально работает. :(

Хочу сказать, что купив легально этот скрипт ты очень сильно разачеруешся, т.к. она еще глючней чем есть тут, тут народ ее до делал болееменее, а там вообще задница полная! Я вот купил, а теперь жалею! :( И тех. поддержка там вообще убитая, автор отвечает раз через раз, иногда сразу а иногда неделю ждать надо..... В общем глюк!!!! А на аську он вообще походу забил, уже месяц как не видно :(

Добавлено через 53 секунды
А дамп никто ещё не скосил у них?

Увы, пока еще нет, т.к. он только в проекте :(
 
Если есть хоть малейшая тень сомнения пользуй один из фришных, за них тебя никто не накажет, любой глюк или фичу можно попросить на офф форуме, там же найдется мощное комьюнити и саппорт.
В противном случае будеш барахтатся один, сам доделывать косяки и др прелести вольного пирата.
 
Если есть хоть малейшая тень сомнения пользуй один из фришных, за них тебя никто не накажет, любой глюк или фичу можно попросить на офф форуме, там же найдется мощное комьюнити и саппорт.
В противном случае будеш барахтатся один, сам доделывать косяки и др прелести вольного пирата.

:D Я уже подумываю в суд обратится, за не исполнение договорных обязательств.... По другомы выхода не вижу :(
 
Вобщем исходя из вышесказанного сейчас на рынке нет нормальных неглючных досок, которые можно использовать для серьёзного комерческого проекта. Для меня понятие неглючная является ключевым, т.к. всё что касается программирования и исправлений я примерно выгляжу как большой бронированный танк.:confused:
 
Я пока еще лиц. версию не получил... Жду вот уже сутки... Тоже интересно такая же она глючная? :)
А для Joomla нет компонентов доски хороших? Можно буржуйских.
 
Подскажите как исправить ошибку в админке:

Внешний вид

--------------------------------------------------------------------------------

Редактировать конфиг
Редактировать меню
Редактировать рекламу
Редактировать счетчики
Редактировать ссылки


Вот это все не работает! И календарь как исправить?
И связь с автором объявления???
 
)))) Судя по внешнему виду все как раз работает )))

Про связь с автором я уже писал - персонально для тебя принципиально делать не буду.
Про календарь - к афтару скрипта. Мне он не нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху