Покупки на Ebay, вопросы и ответы.

Подскажите, если везти посылку (меньше 1000 евро) из-за рубежа с помощью DHL, UPS, TNT, то нужно ли будет оплачивать этоим транспортникам расходы по общению с таможней? Читал форумы (но старые), там пишут, то они брали около 20 % от стоимости груза за общение с таможней.
Как это дело обстоит сейчас?

p.s. Посылки от EMS, USPS, china post, гонконговская почта без доппошлин приходят
 
неплохой форум о покупке-продаже, доставке и прочих там много инфы и опыта других людей во всем что связано с покупкой за границей, думаю там тебе посоветуют как лучше
 
Такой вопрос.
Выиграл аукцион, а когда стал оплачивать, мне высветило сообщение что я не могу оплатить через Палку, надо выбрать другой способ, как быть? Я по другому оплатить не могу, через палку только. В описании лота не былоуказано что Россияне не могут через неё заплатить.
Очень нехочется красную карточку за неоплаченный товар получить :(.
 
Выиграл аукцион, а когда стал оплачивать, мне высветило сообщение что я не могу оплатить через Палку... В описании лота не было указано что Россияне не могут через неё заплатить.
В странах доставки раша была? Ты ж проверял стоимость доставки именно для раши?
Если была, то пишешь продавцу что непонимаешь в чем проблема, раша есть в лоте в списке стран для доставки, но твой платеж не принимается.
 
А если ты отзыв поставил негативный или нейтральный, его можно изменить или нет?
Если можно то как, не могу найти.
 
В описании лота не былоуказано что Россияне не могут через неё заплатить.
А не надо было регаться как Россиянин. Регаешься как буржуй и проблема автоматом отпадает - проверено )))
 
А не надо было регаться как Россиянин. Регаешься как буржуй и проблема автоматом отпадает - проверено )))
Ага, и в какой-то момент твой аккаунт на ebay блочат
Причем здесь это? Тут явно была ошибка продавца в том, что он не указал, что не продает в Россию.
 
А если пришел товар некондиционный, а продавец готов вернуть деньги, то могу я их получить или нет? У меня же палка русская, тоесть принимать платежи я не могу?

Как быть?
 
Знаете, чаще всего сами продавцы перебивают цену своих лотов, дабы поднять ставку!!! Так что, я уверен если цена останавливается на 14.5 ... То Вам проще написать самому продавцу и договориться с ним о покупке за эту цену. Но оплачивать конечно лучше, через гаранта (посредника)(люди которые на молотке барыжат китайскими мобильниками) они возьмут с вас 100 рублей дополнительно, но зато Вам не нужно будет суетиться ложить на ПайПал,.. а просто переведёте на их Киви-кошелёк, далее они сами всё сделают. Сколько раз покупал на ебей через них! Всегда без форсмажоров.
 
Назад
Сверху