Нуллед в опасности, всем боятся,

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, попытка оправдать это? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добавлено через 5 минут
Короче - переплевываться можно до бесконечности. Я хотел получить разъяснения этому моменту их дампа:
Это было оправданным желанием, согласитесь.

Alex вообще читать умеешь то что написано выше? Что к Монсу прицепился? Я же сказал что всю переписку вел я. Про 200 постов писал я. Я мог написать и 1000 постов. Приведи реальные доказательства того что было выложено что то из складчины или вообще с нуледа под этим акком. Если нет то зачем флудить то попусту?


Помедленнее пишите посты я не успеваю читать и отвечать на них))))
 
Согласен с Вампом на все 100%.
Это не первый и не последний раз. Всегда были и будут подобные "умники". Но факт в том что рано или поздно они канут в небытие.

p.s. - пойду с базы подыму форум под сапу. :D
 
Вы еще подеритесь. База есть, единственным 100% способом определить ху из ху - сравнение IP входа и контактных данных.

Этим сейчас и занимаются. С чувством, с толком, с расстановкой. Не спеша но верно.

Не стоит тут волну гнать и ссориться - только у администрации есть доступ к возможностям определения пользователей, им и карты в руки.
 
ОК. Согласен. Доверимся руководству форума. В конце-концов - это вопрос их компетенции.
 
Я где-то указывал, что ты организовал слив? К чему это ты уводишь разговор в эту плоскость? Я просил разъяснить некоторые моменты, вроде этого - "Монс обещал контролировать складчины и слив", при этом не уличая тебя непосредственно в чем-либо. Гипертрофированная реакция на мой вопрос и попытка увести разговор... необъяснима?
Еще раз - переплевываться с тобой мне нет никакого смысла. Я - не совесть. Задал вопрос, вместо сговоров в приватках. Получил ответ от geliosa. Все чесно и открыто.

Не-а - вот пост:
Цитата:Сообщение от Mons
Раз такая пьянка пошла, тоже начну выкладывать кой чего с этой говносео ленты

Типа, попытка искупить вину деятельным раскаянием?!

Слей нам файлы оттуда - и будем придерживаться версии о "невинных шалостях" Монса, договорились?

(4958,266,'SEO','ВАЖНО НУЛЛЕД','Привет, на нулледе в складчине тишина, но\r\nпостучался mons в ходе общение предложил поддержку, правда сказал, что может видеть только 200 постов\r\nhttp://www.nulled.ws/member.php?u=141\r\nПредлагаю дать ВИП

Нашу складчину кто-то жестоко вкладывал. Я не утверждаю, что Монс - возможно, просто неприятное совпадение. Дамп у всех на руках - читайте.

2 Монс - совпадений было достаточно, для оправданности подозрений. Записи в базе, внезапное проявление вами щедрости. Я бы мог предположить, что дыма без огня не бывает - но, раз gelios говорит, что это был он... все вопросы к нему.

Не хами. Я свои опасения пояснил. Основания существуют.

Что я тебе доказывать должен - в каком сообщении я сказал, что уверен в твоей виновности? Домысливаешь за меня? Я высказал предположение - на основе имеющихся данных и получил разъяснения от geliosa о его участии и роли.

Добавлено через 1 минуту
Хотя, изначально разъяснить ситуацию мог и ты, вместо предложений "поделиться".

На сим прекращаю участвать в дискуссии. Которая больше напоминает пиздобольство, чем что то осмысленное. Если у модеров или админов будут ко мне вопросы, как связаться со мной они все знают. На крайний случай позвонят. Говоря А нужно быть готовым, что попросят сказать и Б.

Пользуясь предоставленной мне возможности передаю привет девушке Вике из кафе Фараон. Бармену Васе и всем кто обслуживал наш столик. А так же привет Маме, Папе и соседке Алене. Соседу Мише тоже привет, но Алене сильнее. :ah:
 
Пользуясь предоставленной мне возможности передаю привет девушке Вике из кафе Фараон. Бармену Васе и всем кто обслуживал наш столик. А так же привет Маме, Папе и соседке Алене. Соседу Мише тоже привет, но Алене сильнее. :ah:
А МНЕ ПРИВЕТ ?!:eek: :(
 
...
Пользуясь предоставленной мне возможности передаю привет девушке Вике ...

Это какая ещё такая Вика
9f1643b36014.gif
???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху