Кликабельность кнопки *вход*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На FF уже не пашет, сразу блокирует, так что это отпадает, на серче вон вообще заспорили что target _blank даже не пашет...
 
На FF уже не пашет, сразу блокирует, так что это отпадает, на серче вон вообще заспорили что target _blank даже не пашет...




 
на серче вон вообще заспорили что target _blank даже не пашет...

использую target_blank и все норм.Тож где-видел инфу,что хотят заменить target_blank чем-то другим.
 
30 % CTR перехода по кнопке - нормально, при условии что дальше они дальше кликают добротно. Вообще правильнее оценивать не CTR перехода, а CTR общий с кнопкой и без.
 
Доброго времени суток!
Вот на моих дорвеях, в лучшем случае третья часть переходит...
ИМХО,возможно у тебя кнопка не совсем красивая. Кнопка должна быть сочная, с оригинальной картинкой. Можно проэкспериментировать вместо надписей "Сайт переехал сюда, жать тут" писать "на картинку ни в коем случае не жать - секретный контент"
 
Ну вот нафига эти все кнопки-картинки, на них всегда маленький цтр. Сделайте что-нить побуждающее пользователя к действию и будет счастье, но под каждую тематику нужны свои варианты.

Лиру использую всегда на всех дорах, бана изза этого не встречал.
 
  • Заблокирован
  • #18
Тоже читал по поводу лиру, что это палево. Перестал использовать счетчик, писец не удобно, да и если честно какого то мегаразультата это не дало... :)) И кстати если смотреть по выдаче то наверное 85% доров без счетчиков от лиру и лишь единицы найдены с ним. Может кто то использует другие счетчики? Делитесь. :)
 
Сказкам многие верят, поэтому и доры в выдаче без счетчика :) . А вообще анализ трафа в нише - половина успеха в конверте :) !
 
Текстовая ссылка или простенькая кнопка "Сайт переехал" лучше всего. Перейдут почти все, кто реально ищет информацию. Год назад по счетчику LI и статистике TDS у меня было 90-95% переходов. Сейчас счетчики не использую, но не думаю, что что-то сильно поменялось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху