Продвижение статьями

По оптимизации статьи наполнение ключевыми словами уже 3-5%, а 5-7 на сегодня уже многовато.
 
Для размножения текста использую синонмайзер
есть в AllSubmitter
seo_ag
smartrewriter

Добавлено через 5 минут
Все чисто экспериментально проверяется, у меня и за 10% нормально работают
Я 6% ели наковырял, Низкочастотный запрос как правило с двух слов и разместить осмысленный ( чтобы не раздражал) занимало куче времени.
10% - поделись нюансами так внедрял ключевые слова не раздражая читателя

Добавлено через 31 минуту
в инете столкнулся с - База для повышения тИЦ 70-300 бесплатно! Статьями! 1 ап - доступна для скачивания. Кто опробовал отпишитесь.
 
Для размножения текста использую синонмайзер
есть в AllSubmitter
seo_ag
smartrewriter
Добавлено через 5 минут
Я 6% ели наковырял, Низкочастотный запрос как правило с двух слов и разместить осмысленный ( чтобы не раздражал) занимало куче времени.
10% - поделись нюансами так внедрял ключевые слова не раздражая читателя
Добавлено через 31 минуту
в инете столкнулся с - База для повышения тИЦ 70-300 бесплатно! Статьями! 1 ап - доступна для скачивания. Кто опробовал отпишитесь.
 
Для размножения текста использую синонмайзер
есть в AllSubmitter
seo_ag
smartrewriter
Добавлено через 5 минут
Я 6% ели наковырял, Низкочастотный запрос как правило с двух слов и разместить осмысленный ( чтобы не раздражал) занимало куче времени.
10% - поделись нюансами так внедрял ключевые слова не раздражая читателя
Добавлено через 31 минуту
в инете столкнулся с - База для повышения тИЦ 70-300 бесплатно! Статьями! 1 ап - доступна для скачивания. Кто опробовал отпишитесь.
Че за чудо база? Очередной развод наверное.... Кто нибудь пробовал по ней размещаться?
 
Все чисто экспериментально проверяется, у меня и за 10% нормально работают

Я бы тоже поспорил, порой и совсем нереальные механизмы работают. Тут полезно и на конкурентов посмотреть, как у них, по возможности делать похожее.
 
Я бы тоже поспорил, порой и совсем нереальные механизмы работают. Тут полезно и на конкурентов посмотреть, как у них, по возможности делать похожее.

Для каждого сайта всё индивидуально. Например проанализировали Вы топ 10 сайтов по ключевому слову, у одного тошнота 10% , у другого 15% , у третьего 3%, у 10-го 5%, и что делать будете ?

Правильно возьмёте среднее и заточите текст на своём сайте под среднее значение 4-5%, и уже после того как сайт займёт какие либо позиции, нужно будет экспериментировать с плотностью чтобы вывести сайт в ТОП 1. ;)
 
Что вы думаете на счет "smartrewriter" вроде текст и синонимизирован, но зато синтаксиси тот же, а поисковики его секут на раз.
 
Что вы думаете на счет "smartrewriter" вроде текст и синонимизирован, но зато синтаксиси тот же, а поисковики его секут на раз.
Если текст отрерайчен роботом, значит роботом может быть и распознан.
 
Назад
Сверху