Недорогой украинский хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Farpost
А что про него говорить если он дорогой :(
разве?
за 1гб места 90 гривн за год...эт вродь 18 долларов за год или 1.5 $ месяц..если я так считаю...если,что,поправте,я не с украины...
 
юзаю hostbizua.com уже больше года (проблемы оочень редки+оперативный саппорт)
а Evrohost.com смотрю тарифы ничего. а как давно они и насколько стабильны?
 
разве?
за 1гб места 90 гривн за год...эт вродь 18 долларов за год или 1.5 $ месяц..если я так считаю...если,что,поправте,я не с украины...

+ там Ещё за Трафик платить надо :) Когда берёш первый раз надо платить ещё чтото :)
 
+ там Ещё за Трафик платить надо :) Когда берёш первый раз надо платить ещё чтото :)
почитав про ДЦ,складывается хорошее мнение....пусть будит дороже,но ты знаешь,что они не исчезнут и не с тырят данные(как делают некоторые хостеры)....Это тоже самое,что Русский [.m] , цены высокие,но качество норм(в последнее время не замечаю этого и увел оттуда свои последние проекты)....но думаю с hosting.ua все по другому будит.
 
Доводилось работать с X-Host.UA, FreeHost.com.Ua, Hvosting.Ua, UkrHosting...

В результате после 2 лет мучений и странствий по хостинговым площадкам Украины, все свои проекты перевёл на Hvosting.Ua
Цена, качество, укомплектованность, тех.поддержка - всё устраивает.
 
перевёл на Hvosting.Ua Цена, качество, укомплектованность, тех.поддержка - всё устраивает.

При повышеной нагрузке гонят, это раз.
Как то их ддосили - это два (все проэкты при этом лежали).

Теперь о приятном.
Цены у них достаточно вкусные (при приличном объеме)
Техподдержка ввобщем грамотная, помогает и словом и делом.

Техподдержка фактически отсутствует, общается практически только по Маил, достаточно хамовито себя ведет. Частенько на серваке, на котором я держал свое борохло, отваливалась какая либо служба.



Достаточно приятно с ними работать, вот только все изобретают велосипед со своей панелью...
Работает все фактически полу-вручную, полу-автоматически...
В остальном проблемы тех. характера были редко, решались оперативно.
Цены и пакеты б еще сделали по приятней...
 
HVOSTING.UA
При повышеной нагрузке гонят, это раз.
Как то их ддосили - это два (все проэкты при этом лежали).

Теперь о приятном.
Цены у них достаточно вкусные (при приличном объеме)
Техподдержка ввобщем грамотная, помогает и словом и делом.
Мы не гоним, мы просим. Рально гонят - то когда просто оключают аккаунт а уже потом разбираются.

Когда нас DDoS-или лежали мы крайне недолго, а вот ботнет на 50 000 ip был забанен несколько недель. Вероятно вы под бан попали :nezn:
 
- у меня висит у них на пакете 1gb 3 сайта - 1 на битриксе, 1 на joomla и 1 на wp
тормоза несусветные.....up-time 90%
по истечению срока оплаты - больше никогда не буду пользоваться их услугами
 
  • Заблокирован
  • #39
что-то вызывают недоверия многие украинские хостеры, проблемы были у нескольких, и теперь использую или из РФ или из Германии.
 
сейчас наряду с иностранными хостерами использую besthosting - ни одного нарекания....служба поддержки оперативная и объективная... использую реселлерский пакет и vds
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху