технология копипаста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
развиваю белый проект, статьи пишу сам + заказываю. некий деятель в этой же нише, тупо копирует с моего сайта все подряд и размещает инфу, да еще и с картинками на сайтах Ucoz'а.

в итоге, по низкочастотным запросам его сайты на Юкозе с моими статьями вылазят в десятку-двацатку. мой сайт - пасет задних. что получается, Яндекс и Гугль отдает предпочтение молодым сайтам на Ucoz?

техподдержка того же Юкоза, на мои претензии отвечает: "где гарантии, что вы на свой сайт не воруете информацию" с говносайта на их хостинге (ГС однозначно по внешнему виду).

получается как? не спеши создавать (самопис, заказ статей) белые проекты, а спеши своровать контент, и ты в топе!
 
развиваю белый проект, статьи пишу сам + заказываю. некий деятель в этой же нише, тупо копирует с моего сайта все подряд и размещает инфу, да еще и с картинками на сайтах Ucoz'а.
в итоге, по низкочастотным запросам его сайты на Юкозе с моими статьями вылазят в десятку-двацатку. мой сайт - пасет задних. что получается, Яндекс и Гугль отдает предпочтение молодым сайтам на Ucoz?
техподдержка того же Юкоза, на мои претензии отвечает: "где гарантии, что вы на свой сайт не воруете информацию" с говносайта на их хостинге (ГС однозначно по внешнему виду).
получается как? не спеши создавать (самопис, заказ статей) белые проекты, а спеши своровать контент, и ты в топе!
проект проекту рознь...
в яндекс вы не хотите попробовать написать насчет этого?
с указанием сроков индексации ваших конкретных материалов.
+ с конкретными примерами выдачи по тем или иным запросам.
 
в яндекс вы не хотите попробовать написать насчет этого?

Писал по этому поводу в поддержку и не один раз, все время были ответы типо "мы только зеркало рунета, разбирайтесь сами". Противостоять практически нереально, единственный выход усиленно раскрутить проект с момента создания.
 
расскажите в каких пропорциях вы создаете сайты на копипасте, речь не о чумовых ГС, а о нормальных, читаемых, приятных на глаз сайтов на копипасте. На 200 статей сколько источников берете?
5-7 источников. На главную рерайт + всему копипасту смена title+ шаблон и картинки уникализировать
 
Писал по этому поводу в поддержку и не один раз, все время были ответы типо "мы только зеркало рунета, разбирайтесь сами". Противостоять практически нереально, единственный выход усиленно раскрутить проект с момента создания.
Такого быть не должно.
была похожая ситуация, после переписки, они написали "дайте нам список запросов по которым система выводит его сайт выше".
Пиши еще, с конкретными запросами, по которым его сайт выше. Там где текст у вас одинаковый.
Может быть его статьи гс раньше проиндексировались? Проверь даты..
единственный выход усиленно раскрутить проект с момента создания
как ?:) это не вариант, хотя бы потому, что твой сайт сам говоришь по "низкочастотным" ниже.. а если он не 1 будет копипастить, а еще с десяток? все запросы физически не отследишь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху